АяВсёЗнаю• 07 июня 2025
Дитячий день народження: потрібні ідеї
Дівчата, де в Києві можете порадити цікаві варіанти для тусовки дітей 10-11 років.
Розкажіть, як святкуєте день народження своїм майже підліткам))
іронічна антитеза• 07 июня 2025
Для них потрібно максимум активностей та руху,а на верх Макдональдс чи щось подібне.
Завжди недо...• 07 июня 2025
Самым трудным было придумать на 16 лет. Мои не хотели просто денег и шарьтесь где хотите. Они привыкли, что мама сделает тусу. К 16 годам было много чего, но я вспомнила, что не было пенной вечеринки. К счастью днюха летом. Это был кайф. Плюс они еще какими-то яркими красками обсыпались. Было очень весело, множество ярких фоток. Потом сделали шашлык и полирнули тортиком и фруктами.
И это, кстати, было не дороже всяких детских комнат с аниматорами.
Еще были варианты боулинга, бильярда, квест-комнат, картинга и даже арендовали какое-то корыто на пару часов и плыли в закат с дискотекой. Автобус с дискотекой не попробовали, почему-то тогда не поддержали.
Но я заранее всегда садилась и просчитывала варианты. Мы ж не миллионеры, поэтому внимательно искала и находила.
АяВсёЗнаю
• 07 июня 2025
Ответ дляЗавжди недо...
А де обсипалися, якусь локацію самі обирали?
Ответ дляЗавжди недо...
Вы супер мать, честно
Завжди недо...• 07 июня 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
На даче, просто на газоне. Все смывается обычным поливом, вреда газону не нанесло.
Главное гостям сказать заранее, что формат такой и просьба взять купальники, плавки, сменную одежду.