Natali-478c• 07 июня в 18:38

Верите ли вы гадалкам?

Посоветовали мне женщину, чтобы помогла разобраться, что происходит у меня сейчас в жизни … и чего ждать в ближайшем будущем казаться, что она всю правду сказала - не могу .. общими понятиями объяснила
Спросила на счет отношений с мужем - как-то все расплывчато ответила ..
Но что больше всего меня испугало - сказала , что в течении полугода потеряю папу 98%, что его не станет после инфаркта
Скажите, были у вас такие предсказания? Сбывались ли они? Теперь места себе найти не могу .. очень боюсь за своего папу
Алина-1240• 07 июня в 18:40
Onyx83• 07 июня в 18:40
Зачем вы за этот бред и стрессняки платите деньги и ходите слушать людей, которые и про вашу жизнь ничего не знают, и клали на вас и ваши проблемы с высокой колокольни?
_Астрея_• 07 июня в 18:41
Вы не спросили ее, как она считала проценты? Мне это всегда очень интересно узнать
автор Natali-478c • 07 июня в 18:42
Ответ для_Астрея_
Не спросила, 😭 знаю, что дурная.. зачем вообще что-то спрашивала
Но теперь места найти себе не могу
Рыдаю
marata• 07 июня в 18:44
Мене не перестають дивувати люди, які в це вірять, несуть свої гроші й дозволяють бути ошуканими
автор Natali-478c • 07 июня в 18:45
Ответ дляOnyx83
Ой не спрашивайте … просто дурная
Хотелось спокойствия себе найти
А получилось еще хуже
Natalia505• 07 июня в 18:51
Так 12 тисяч гривень. Яка вам різниця яким шахраям платити? А так я куплю собі шпалери і вам розкажу все що вам хочеться почути. Я з вами чесна.
Natalia505• 07 июня в 18:54
За папу почитайте псалом від ворогів і заспокойтесь. Ті проценти хай засуне собі в дупу, ні одна людина яка бачить вам такого не скаже.
Paralelno• 07 июня в 18:57
Автор, когда придумали калькулятор ВСЕ избавились от счет. Не задавались ли вы вопросом, если бы существовали реальные люди, знающие будущие - почему до сих пор человечество в общем и каждый человек в частности не решили ВСЕ свои проблемы?
Информация о таком человеке молниеносно распространилась бы по планете!
Вы слишком наивная))

Экстрасенсы не одурачивают людей, - они изначально на дураков рассчитаны.
Natalia505• 07 июня в 18:59
Ответ дляParalelno
Вы слишком наивная))

Головна ´відьма´ країни заробляє більше 10 штук баксів в місяць. Вона свої проблем точно вирішила. гріха не боїться
Paralelno• 07 июня в 19:00
Ответ дляNatalia505
Лох не мамонт, лох не вимре

Було б цікаво перевірити таку ворожку на поліграфі (хоча як же її туди затягнеш). Хоч він теж певною мірою фальшивить, але шоу було б знатне
Natalia505• 07 июня в 19:01
Автор, можете на ютубі відео подивитись. Блогери тих відьм розкладають по запчастинам. Інтуїція існує це факт але вона не продається. Вона і у вас є.
Paralelno• 07 июня в 19:04
Ответ дляNatalia505
Ще є фільм документальний в ютубі ’Идущие к черту’ - там все розібрано по поличкам і про екстрасенсів, і про ворожок та інших пройдисвітів.
Natalia505• 07 июня в 19:04
Ответ дляParalelno
Подивлюсь обов´язково, дякую.
автор Natali-478c • 07 июня в 19:35
Ответ дляParalelno
Спасибо большое посмотрю
Seehund• 07 июня в 20:15
Уже не раз писала про свою подругу. Ей гадалка нагадала бросить парня, потому что вскоре он станет алкоголиком и маргиналом, ей тогда было 19 лет. Сейчас ей 47, она замужем за ним, двое детей. Не ну ещё до пенсии есть время приобрести проблемы с алкоголем.))
Natallli2014• 13 июня в 18:47
Ой, если человек не проверен не соунайте , бред это.
90% всех гадалок это вранье и шарлатанство безработных.
Я сама это проходила.
Из множество только одну толковую нашла и то там нигде ни рекламы, ничего
Так что не слушайте Вы такие прогнозы от непроверенных людей
DC061724• 07 июля в 15:41
Короче привет. Я повелась на гадалку Баскаеву Ирину с Запорожья. К ней ходила мамы знакомая, и потянула туда маму, короче она всем рассказала про 5 измерение, и как она по мостику всех туда переводит😃😃( между прочим консультации не из дешёвых 5000) , она сначала принимала на офисе ,а как её раскусили на брехне то стала принимать по телефону 0663968636. Что она делает рассказываю ты приходишь она несёт пургу невпопад про космос, измерения. Потом записывает твоё имя в блокнот и тут же бежит в церковь ставить тебе свечи, после которых тебе херово., ты приходишь снова и она начинает узнавать кто твои родственники чтоб обвинить кого-то из них...короче это ещё та аферистка
Потом она перешла на кладбище, как то люди её там встречали ,уже видимо и там вредит. Помощи ноль, а вот в эти лапы попадёте то не вылезете. В итоге церковь в помощь всем и нам с мамой была..после неё. И как итог её перекосило))