Борода• 23 мая в 22:35

Кто бедный? Как вы с этим смирились?

Я молодая, наивная вышла замуж и сразу родила ребенка, не подумав а как мы будем жить. Своего жилья нет, финансов в обрез. Вместо того, чтоб работать, я хотела любви, детей… кто б мне тогда объяснил все.. родителей у меня нет, родственники только. В общем, очень депрессивное состояние. Непринятие действительности… кто проходил такое? Как принять то, что есть?
No problems• 23 мая в 22:36
много вариантов
учитесь на советчице
например, убеждать себя что все богатые воры
или рассказывать сказки, что богатые одеваются в секонде
тогда никакого богатства не захочется)
Люблю пиво• 23 мая в 22:36
Никак. Ребенка в сад и учиться. Подумайте чем можете заниматься.
Лунтик-паунтик• 23 мая в 22:36
Можно попытаться изменить. Вам же не 80?
Мальдивирую• 23 мая в 22:36
Зачем принимать? Ребенок подрастет, в сад его, сама на работу. Муж что ваш обо всем этом думает?
Міряно-переміряно• 23 мая в 22:37
Зачем смириться? ищите возможности работать, развиваться и т.д.
Карапулька• 23 мая в 22:38
Просто живу, зарплата от 8 до 10 . Бідна, що поробиш
автор Борода • 23 мая в 22:41
Ответ дляЛюблю пиво
В сад говорят без прописки не берут
No problems• 23 мая в 22:45
Ответ дляБорода
В сад говорят без прописки не берут
Ну все, теперь придется сидеть дома до пенсии
Бинго!
ЦібаФу• 23 мая в 22:48
Родители были бедными. Сама сама.
Своя фирма. Квартиры.
Но работала всю жизнь аки лошадь.
ЦібаФу• 23 мая в 22:48
Родители были бедными. Сама сама.
Своя фирма. Квартиры.
Но работала всю жизнь аки лошадь.
Баба на горошині• 23 мая в 22:51
А сам муж с Вами живёт или?
ЯблокоРаздора• 23 мая в 23:01
Из бедной семьи, работаю с 18 лет, без перерывов. В декрет на год ходила, купила квартиру в ипотеку, выплатила, машину третью сменила
автор Борода • 23 мая в 23:03
Ответ дляЯблокоРаздора
Если не секрет, кем работаете?
Я работала, зп была 10 тысяч.. не знаю как можно купить на них квартиру :(
ЯблокоРаздора• 23 мая в 23:08
Ответ дляБорода
Если не секрет, кем работаете?
Работаю в банке, ИТ отдел, начинала с низкой зп и ночных смен. Уже 15 лет работаю - зп 60 тыс сейчас, работаю удалённо
НаливайКа• 23 мая в 23:18
Працювати, не нити розвиватися, паралельно старатися те поїхати кукухою і бути хорошою мамою та дружиною. Але потрібно з самого початку бачити чи вам з чоловіком в одному напрямку йти. Ми з чоловіком витягли все разом, я завжди знала, що можу на нього покластися. Ми ще не багаті, але вже не бідні