долой_лама• 07 июня 2025
Як привчити кота не дерти меблі?
Дряпалки є, але все одно дере
Мелочунь• 07 июня 2025
Никак. Вещать дряпалки на то место где дерет. Ногти стричь. А вообще уже давно все у кого коты берет ткань антиготь
Попадалочка• 07 июня 2025
Ответ дляМелочунь
Это если кот был...
Тетя Фрося• 07 июня 2025
На мебель есть прозрачные наклейки.
Лично моя кошка понимает когда на неё прикрикнуть и больше не дерёт. Если б драла я бы эти плёнки приклеила.
Пушап Мі мі• 07 июня 2025
У мене просто все накрито ковдрами, покривалами і тощо. І ще дам чортів якщо побачу.
Просериарила молодость• 07 июня 2025
вот наш дизайнер, дерет только гладильную доску, как то у них не задалось с первой минуты общения, он ее люто ненавидит. Ну что... пришлось купить еще одну гладилку - для себя, чтобы гладить. А эта на растерзании у кота, периодически меняю на ней чехол.