Рву и мечу• 07 июня в 20:21
Что съесть на ужин? Набрала лишние 3 кг.
Или же это месячные. Заметно округлился живот, но и месячные обильные в этот раз. Пол кило клубники можно?
Тільки не про гроші• 07 июня в 20:23
Ответ дляКумедна
Кусочек курицы или рыбы и салат.+ Клубника))
у вас там что, ресторан дома
и рыба и салат и клубника
Стриптизерка• 07 июня в 20:27
Ответ дляТільки не про гроші
у вас там что, ресторан дома
и рыба и салат и клубника
Это теперь что-то на богатом. Одна клубника чего стоит
Шкварочка• 07 июня в 20:32
Похудение и фрукты - не совместимые вещи. Можно несколько штучек клубники разве что. И полноценный ужин с минимумом жиров, а лучше без них. Хоть и нужно съедать свою норму жира, но не на ужин.
Вмію заміряти найкраще• 07 июня в 20:33
Ответ дляШкварочка
Ох вы и Василиса.
Вмію заміряти найкраще• 07 июня в 20:35
Ответ дляШкварочка
Фрукты есть можно и даже нужно,а ещё зелень,овощи и ягоды!
Вмію заміряти найкраще• 07 июня в 20:36
Да,ешьте.В 100 граммах клубники содержится 31 ккал.И полезнее,чем к примеру пирожное.
Шкварочка• 07 июня в 20:36
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Так я и не пишу, что нельзя. Но количество ограничивать. Зелень - само собой: чем больше, тем лучше
дамаБезСобачки• 07 июня в 20:37
белок и овощи.
всё взвешивайте и увидите что переедали.
в 100 г клубники 33 калории.можно есть.
Вмію заміряти найкраще• 07 июня в 20:39
Ответ дляШкварочка
В клубнике мало калорий.Почему несколько штучек?Можно сьедать и больше.
Тра Ля Ля• 07 июня в 20:39
Если худеть, то ничего на ужин, если днем уже хорошо ели. Я сегодня в обед переела и теперь, блин, без ужина на кефирчике и воде теплой
Шкварочка• 07 июня в 20:40
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Потому что это сахар как никак. Не килограммами же явно ее есть.
З царем в голові• 07 июня в 20:43
Можна. Їжте. Філе будете їсти, коли закінчиться полуниця та черешня. Літо це сезон ягід, овочей та фруктів
Anna -d11e• 07 июня в 20:44
Делаю сейчас всевозможные овощные запеканки можна и филе индейки или курицы добавить, а можно с фаршем, сверху помидоры 🍅 ,кайф.
Потішаюся• 07 июня в 20:44
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А сахаров сколько?)
З царем в голові• 07 июня в 20:44
Ответ дляСтриптизерка
В нас сьогодні від 150 до 250. І що цікаво, то по 190 грала ніж по 250 була. Хоча і по 160 доволі гарна, просто дрібніша
Потішаюся• 07 июня в 20:45
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Не на ужин, если цель похудеть.
З царем в голові• 07 июня в 20:45
Ответ дляШкварочка
Ви та дієтологія несумісні
Вмію заміряти найкраще• 07 июня в 20:45
Ответ дляПотішаюся
А сахаров сколько?)
Это природный сахар,фрукты же,а не тот,что продают в магазинах.
Шкварочка• 07 июня в 20:46
Ответ дляВмію заміряти найкраще
организму без разницы откуда поступает сахар
З царем в голові• 07 июня в 20:47
Ответ дляПотішаюся
А сахаров сколько?)
Мало. І навіть ті що є потрібні організму
Потішаюся• 07 июня в 20:47
Ответ дляВмію заміряти найкраще
И в чем разница? Фруктоза перерабатывается в ту же сахарозу и глюкозу. Поднимает инсулин и захочется позже не есть, а жрать. Ну и будет ночной зажор.
З царем в голові• 07 июня в 20:47
Ответ дляШкварочка
Є різниця
Потішаюся• 07 июня в 20:48
Ответ дляЗ царем в голові
Организму и булка с маслом потребна, и торт с кремом. Но не тогда, когда цель - похудеть.
Шкварочка• 07 июня в 20:48
Ответ дляЗ царем в голові
Є різниця
З царем в голові• 07 июня в 20:48
Ответ дляПотішаюся
Та не буде. Я зʼїдаю 300-400 гр полуниці і потім години 3-4 сита. Вона в мене сьогодні замість обіду була, тому що в спеку їсти не хочеться