Рву и мечу• 07 июня в 20:21

Что съесть на ужин? Набрала лишние 3 кг.

Или же это месячные. Заметно округлился живот, но и месячные обильные в этот раз. Пол кило клубники можно?
Вся в кредитах• 07 июня в 21:06
Випийте пива, закусіть стейком зі смаженою картоплею і салатом із свіжої капусти з огірком і буде Вам щастя. Принаймні не думатимете про зайві 3 кг.
Позаземний розум• 07 июня в 21:09
У меня кефир.фсе.днем был биг мак🙈
Коржик• 07 июня в 21:24
Ой, не хочу хвалитись, але 30 денну дієту за 5 днів закінчила.
люблю_тортики• 07 июня в 23:31
Огурцы. Можно не мыть.
Вмію заміряти найкраще• 08 июня в 00:21
Ответ дляПотішаюся
И в чем разница? Фруктоза перерабатывается в ту же сахарозу и глюкозу. Поднимает инсулин и захочется позже не есть, а жрать. Ну и будет ночной зажор.
Во фруктах меньше калорий,чем в конфетах или пирожных.Исключение: бананы и зелёный виноград (особенно киш мыш).
Пацелуйнитуда• 08 июня в 07:42
Ответ дляПотішаюся
А сахаров сколько?)
а чем здоровому человеку мешает фруктоза,
Пацелуйнитуда• 08 июня в 07:43
Ответ дляПотішаюся
не хочется, вчера был крубничный день .. кг клубники, 350 кк разгузочный