Organic• 08 июня в 16:37
Одеса, чорноморск поїхали б на море на 3-4дні?
І хочеться і страшно якось. Цікаво як море чи тепле ? І як з тривогами особливо вночі щодня? Я з Києва.
Вилосипедниця• 08 июня в 16:40
Ну вы серьезно? Никто не знает как будет. В любой момент среди белого дня на пляж может искандер бахнуться. Просто потому что могут. Не удивлюсь если и фабы скоро долетят. Вчера чуть окна не вылетели от них
Синиця у спідниці• 08 июня в 16:44
Ответ дляБелая котичка
Удалено администрацией...
Писец ответ
Чумачечая Весна• 08 июня в 16:49
Нет. Я с черноморска выехала в 2023 г. Куда ехать??? С моря обстрелы.
дама_из_декрета• 08 июня в 16:51
Я тоже из Киева. Не пойду, хоть и хочется очень.
На западную не тянет.
Пуки-куки• 08 июня в 17:00
Ответ длядама_из_декрета
На западную не тянет.
И где планируете отдыхать?
Щира українка• 08 июня в 17:03
А там сейчас пляжи открыты? Если да, то рискнула бы и на 4 дня поехала
дама_из_декрета• 08 июня в 17:05
Ответ дляПуки-куки
И где планируете отдыхать?
На западной, как и в предыдущие 2 года. Там хоть тревог не боишься
дама_из_декрета• 08 июня в 17:05
Ответ дляЩира українка
Да, открыты немного. Но вчера в Затоке 2 мужчины на мине в море подорвались, в воде
Щира українка• 08 июня в 17:07
Ответ длядама_из_декрета
Вот это и смущает. В прошлом году вроде таких случаев не было, отдыхали в Одессе.
дама_из_декрета• 08 июня в 17:08
Ответ дляЩира українка
Пляж Аркадия ж был прилет. Ночью. А что им мешает днем такое сделать?
Безлім на все• 08 июня в 17:31
Ответ дляBor bor
Подивіться пару тижнів канали моніторингові в області і вирішуйте, чи готові чи ні
Я їду в Бугаз, моніторю вже тиждень канали
Я теж з Києва
Тот район обстреливают
Безлім на все• 08 июня в 17:32
Ответ дляЩира українка
Сегодня официально открыли пляж в Черноморске. В Одессе тоже часть пляжей открыли ранее.
Народу валом уже.