Замороженная селедка• Изменено 07 июня в 23:44
Кто в теме? Гормоны
При этом назначат пить гормональные препараты?
Ребенку 16, щитовидка увеличена, до этого гормоны были в норме и назначали только Йодомарин
Помеха справа• 08 июня в 00:37
субклинический гипотиреоз есть, но в исходе неясно чего, раз антител нет - это НЕ АИТ, но эутирокс показан в дозе 50 приблизительно. Вполне возможно что это временная проблема с усвоением йода на фоне роста, но добавки йода все равно ен справляются, нужно восполнять Т4 извне. 3 месяца принимаете гормон - потом контроль. И еще: в следующем заборе крови проверьте все антитела, не только АТПО.
Размер щитовидки значения тут не имеет.
Замороженная селедка
• 08 июня в 00:44
Ответ дляПомеха справа
Размер щитовидки значения тут не имеет.
Спасибо
ТихоЯ• 08 июня в 08:36
Мне врач запретил йод совсем. Гормоны восстановят ТТГ. Главное их принимать.
Замороженная селедка
• 08 июня в 22:18
Ответ дляМорковна
Хз, я бы посоветовала диету и умеренный спорт, а не сразу гормон
Это и так есть
Замороженная селедка
• 08 июня в 22:19
Ответ дляТихоЯ
Они влияют на вес или что-то другое?
Сейчас вес в норме
ТихоЯ• 09 июня в 00:00
Ответ дляЗамороженная селедка
Они влияют на вес или что-то другое?
Сейчас вес в норме
Вес от них не растет. У меня еутирокс, я на нем ожила.
Замороженная селедка
• 09 июня в 00:42
Ответ дляТихоЯ
Сил больше появилось?
ТихоЯ• 09 июня в 07:59
Ответ дляЗамороженная селедка
Сил больше появилось?
Да, а то слабость была ужасная.