Саджу все зарання• 07 июня в 23:52
А почему вам дали такое имя?
Расскажите кто и почему вас так назвал. Тема чисто поговорить. Может будут очень интересные истории.
Колгоспниця• 08 июня в 01:07
Ответ дляmabelleamie
я думала самый дикий трэш написан выше, про учительницу начальных классов мамы) Но ваш папа побил рекорд)
не только ее))) нас таких уже четверо тут 😂
Гостра на язик• 08 июня в 01:08
Меня мама хотела назвать Натальей, а так папа хотел мальчика то назвали Сашей.
Я в школе смотрела сериал Слепая и там был герой, который мне нравился - добрый, мягкий, хороший человек, звали его Мишей. Я загадала, что сына так назову. И назвала, все были против, мол непопулярное имя. И вырос именно такой по характеру)
Гостра на язик• 08 июня в 01:13
А был у меня кавалер, которому я отказала, то после рождения сына, позвонил и похвастался что назвал сына Сашей, в честь меня. Надеюсь его жена не знает)
Король дивана• 08 июня в 01:15
Был 1979 год, моя мама ждала Оксанку или Максимку. И тут внезапно по телику показали немецкий фильм, причем не ГДРовский, а западной Германии. И вот мама прибывая в советской серости видит красивую западную жизнь, красивые одежды у героев, красивые машины, красивые дома и интерьеры. Ее все это очень впечатлило. Главную героиню звали Кристина, и мама передумала на счет Оксанки. Теперь я Кристина и для 1979 это было очень редкое имя. Фильм назывался ’И дождь смывает все следы’, детектив.
Дальше больше. Мама с детства прививала мне любовь к Германии. С 6 лет я учила немецкий язык. Сейчас я живу в Германии
Из Виа-гры• 08 июня в 01:18
Папа меня назвал в честь своей мамы, а мою младшую сестру мама назвала в честь своей мамы)
Намакушка• 08 июня в 01:24
Ответ дляНе пью, не курю
Меня назвал старший брат ( ему было 5 лет) , хотел сестричку с таким именем, родителям имя тоже нравилось, поэтому так и назвали.
о, сестру чоловіка теж старший брат назвав, до речі, в них теж різниця 5 років)))
Давно без алко• 08 июня в 01:25
Ответ дляКнопус
Прям Величне століття з Хюрем - чи то Роксолана чи Александра.
Роксана це не Роксолана. Ім´я Роксана старіше за будь яку Оксану, Мілану чи Роксолану. Вже б не хвастались невіглаством
Сусановна• 08 июня в 01:27
Меня сестра назвала Леной под впечатлением сказки Елена прекрасная, мама хотела по другому. Имя свое не люблю) но выбора нет. Мамины варианты мне больше нравятся
Намакушка• 08 июня в 01:28
двоюрідного брата мого чоловіка назвали на честь його друга ліпшого (хлопцям було по 10 років коли малий народився), взагалі дивуюся чому мама нічого не казала
мене не знаю взагалі чого так назвали, брата на честь татового друга чомусь
старшу доньку мою називали чоловік зі свекрухою, їй личить її ім´я, але я все життя називала її прізвиськом, не прийняла досі це ім´я, вона теж його не любить, вигадала похідне та друзям каже як її називати
молодших дітей називала сама, сину все подобається, молодша донька теж незадоволена, переробила своє ім´я для друзів, але в сім´ї звемо як звикли
підбирала, до речі, під по-батькові бо у обох чоловіків дещо незвичні імена й як по-батькові до них небагато що підходить, враховуючи, яку професію донька обрала, ще мені подякує за гарний підбір)
Намакушка• 08 июня в 01:32
Ответ дляНе зацілована
Мама хотіла Олю або Олесю, тато хотів Ірину. Назвали Іриною. Ім´я своє люблю.
Чоловік і тато вмовляли і мою доньку так назвати, але я такого приколу не сприймаю, імен купа, тому донечці обрали інше.
о, згадала історію, в мене були знайомі. вона - Катя, він - Михайло, народився хлопчик, назвали Михайликом, народилася донька, назвали Катя, аж тут народилися ще двійнятка, хлопчик та дівчинка....
Ашолюдискажуть• 08 июня в 01:32
Ответ дляСама купляю квіти
Юра - це тато
+
Люда - мама
=
Я
Вийшла Юля.
+
Люда - мама
=
Я
Вийшла Юля.
Ваша мама недоговаривает про какого-то Ивана или Иннокентия, Юлия )
Киев_Елена• 08 июня в 01:36
Ответ дляСаджу все зарання
Меня мама назвала в честь куклы, которая была у неё в детсве. Но я не жалуюсь.
Мальвиной назвала?
Ашолюдискажуть• 08 июня в 01:38
Ответ дляЯнка-угомонись
Мама назвала мене так, як назвала, бо почула це імʼя в якомусь серіалі. Що то за серіал був у ті часи, де ще й була акторка чи то героїня з моїм іменем- це загадка. Але мені моє імʼя подобається і воно дійсно моє. Взагалі родичі хотіли, щоб я була Марією, але Господь одвів, як кажуть
Господь одвив от имени Мария? Вы прикалываетесь что ли или просто побогохульствовать любите на досуге?
Лучше б вас Господь одвів хрень всякую писать и обижать людей с каким-либо именем конкретным
Лучше быть простой доброй Машей, чем такой Дазрапермой как вы
Янгол в камуфляжі• 08 июня в 01:42
Меня назвал папа. Как потом выяснилось, в честь своей первой большой неразделённой любви.
Ашолюдискажуть• 08 июня в 01:47
Ответ дляКнопус
Як і ім´ям Умер( десь в кацапстані) для хлопчика,чи то на У чи не Е не наголос.Краще на У.
Это имя с ударением на второй слог и оно татарское. При чем здесь русские? Книги читайте лучше, а не бред строчите
Ашолюдискажуть• 08 июня в 01:49
Ответ дляКумася
Папа - Евгений, я, соответственно - Татьяна )))
А что здесь соответственного? Вы влюбились в папу и писали ему длинное письмо?
Киев_Елена• 08 июня в 01:49
Ответ дляМаю декілька думок
мене планували назвати Світланою. Народилась я відразу з чорнявим густим волоссячком, дивно, да? коли і мама і тато чорняві))), і якось не пасувало те ім’я. А оскільки я була найкрасивіша, то і назвали відповідно
Как?
Ашолюдискажуть• 08 июня в 01:50
Ответ дляНу ниче се
Я хотела дочь назвать Инга, но родился сын.
Я знала много Инг
Вы назвали сына Инг?)
Ашолюдискажуть• 08 июня в 01:53
Ответ дляДівчина Бобула
Когда родилась я, бабушка предложила маме 2 имени на выбор: Юлия и Людмила. Мама посмотрела на меня и подумала, что не может такой некрасивый ребенок быть Юлечкой и назвала Людой.
Потом она, конечно, говорила, что ей сокращение Мила понравилось и в детстве она меня и вправду Милой называла. Но в садике, в школе все звали Людой и мама так тоже давно зовет.
А я терпеть не могу эту Люду. Людмила и Мила норм. Но всё равно задаюсь вопросом, почему я хотя бы не Юля?
А вы свою дочь как назвали?
Ашолюдискажуть• 08 июня в 01:56
Ответ дляДавно без алко
Токсана
Ашолюдискажуть• 08 июня в 01:57
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Вот так и рожай мужикам. Как много здесь таких историй. Ничего приятного для жены в этом нет, но мужикам типа вашего папы пофиг.
Киев_Елена• 08 июня в 01:59
Ответ дляКолгоспниця
Какие оказывается романтичные мужчины) мне кажется женщины реже называют сыновей именами прошлых любовий
Янгол в камуфляжі• 08 июня в 02:02
Ответ дляАшолюдискажуть
А тема предполагает обос..рать родителей или это чисто ваше желание?)
Ашолюдискажуть• 08 июня в 02:04
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Извините, я правда грубовато выразилась. но считаю таких мужиков козлами. персонально никого не хотела обидеть
Давно без алко• 08 июня в 02:04
Ответ дляАшолюдискажуть
Токсана
Точно. Шо примітно, ім´я моєї дочки перекручували люди з рівнем інтелекту нижче середнього. Постійно старались довести що вона Роксолана, Оксана чи Токсана. Ну але чому дивуватись, є ті хто історію вчать лише по мильних операх чи люди- іпохондрики. І в першому, і а другому випадку нема про що сперечатись. Неможливо довести мавпі що кидання власними відходами не являється вирішенням всіх її проблем
Ашолюдискажуть• 08 июня в 02:07
Ответ дляДавно без алко
Да мы тут и не собирались вам что-то доказывать)
Давно без алко• 08 июня в 02:08
Ответ дляАшолюдискажуть
Почекайте, перейду на вашу мову. Уу аа. Так зрозуміліше?
Янгол в камуфляжі• 08 июня в 02:09
Ответ дляАшолюдискажуть
Главное, что всем (и мне в том числе ) мое имя нравилось и нравится и без ’бэкграунда’.
А выразились вы грубовато что в первый, что во второй раз, но то такЭ))