Пиу!Пиу!• Изменено 08 июня в 00:03

гладильная доска

на что обратить внимание при покупке и на что влияет ее цена.. по факту— впо. живу на сьемной квартире… подскажите пожалуйста вариант цена— качество
ФруктЕщеТот• 08 июня в 00:05
самая обычная, самая дешевая и маленькая, легкая у меня) ей уже 13 лет, хоть бы хны!)
Фантазерша• 08 июня в 00:06
Ставьте отжим на 400 и не тратьте время на бесполезную глажку. Если какая то супер мятая рубашка, то можно на столе погладить, подложив полотенце.
Оч@ров@Шк@• 08 июня в 00:07
Я глажу раз в столе, обхожусь столом. Спасает отпариватель, с ним удобнее. Я тоже не в своей квартире.
ФруктЕщеТот• 08 июня в 00:09
Кстати, вспомнила, сейчас вот такие есть, небольшие, на стол ставятся, очень удобно, занимает минимум места, легкая. А вообще на лохе посмотрите, я квартирантам купила точно такую же как у меня за 300 грн))
ФруктЕщеТот• 08 июня в 00:10
Ответ дляОч@ров@Шк@
а какой у вас отпариватель? я купила, гладит неплохо, но рука тупо устает держать на весу и водить туда сюда эту фигню полную воды
Я Вас не боюся• 08 июня в 00:11
У меня маленькая хрущевка. Всю жизнь глажу на кухонном столе, подкладываю старое детской хб одеяло в 4слоя.
Мне некуда гладилку ставить.
Мелочунь• 08 июня в 00:12
Ответ дляФруктЕщеТот
Вы наверное гладите раз в год?)
ФруктЕщеТот• 08 июня в 00:12
Ответ дляМелочунь
Вы наверное гладите раз в год?)
ежедневно!)) при чем сегодня уже 2 раза гладила))
Мелочунь• 08 июня в 00:13
Ответ дляФруктЕщеТот
И самая дешевая доска 13 лет? Слабо верится.
ФруктЕщеТот• 08 июня в 00:13
Ответ дляМелочунь
представляете?) мне тоже, но факт)
Оч@ров@Шк@• 08 июня в 00:14
Ответ дляФруктЕщеТот
Самый обычный Филипс, и дома такой же был. Нужно приловчиться.
Мелочунь• 08 июня в 00:14
Ответ дляФруктЕщеТот
представляете?) мне тоже, но факт)
Ну это скорее исключение. Как там паролон чувствует себя за это время?
ФруктЕщеТот• 08 июня в 00:15
Ответ дляМелочунь
отлично) ниче ему нет, я даже чехол не меняла, он уже конечно в разводах кое-где, но мне пока не мешает это
ФруктЕщеТот• 08 июня в 00:18
Ответ дляМелочунь
вот она родимая))
Мелочунь• 08 июня в 00:20
Ответ дляФруктЕщеТот
вот она родимая))
Не знаю. Мы покупали несколько недорогих на Юности, в Эпицеетре, но через 1-2 года подкладки и поролон приходили в негодность. Вот купили подороже, то пока 2 года все гуд.
ФруктЕщеТот• 08 июня в 00:22
Ответ дляМелочунь
поролон заменить в принципе не проблема, как и чехол, главное чтоб сама конструкция выдержала, я ее брала, как временную еще когда только поженились с мужем и сьехали на сьем, так она со мной по всем квартирам переезжала)
Криниця щастя• 08 июня в 01:16
Ответ дляМелочунь
У меня больше 18 лет была такая. Но продали квартиру, не уже не забирали. Ничего с ней не случалось
Кусюче сонечко• 08 июня в 03:17
Ответ дляМелочунь
Моей лет 20 точно. Меняю только чехлы. Покупала дешевую, денег тогда вообще не было. Столько лет прошло, а она прекрасно служит. Сама доска из дсп или чего-то такого, как она выдерживает паровой утюг, я не знаю.