Ще одна блискуча спецоперація зі знищенням цілого локомотиву з танками і бронетехнікою на росії. Сбу робота супер, але я думаю в росії цьому сильно посприяли "небайдужі".
Love_Love_Love_• 08 июня в 07:18
Проблем в нього немає ніяких, бо він не втрачає НІ ЧО ГО!!! пару тисяч розхідного мʼяса …… для 140 мільйонів це 0.
Ответ дляammakat
Американцы опять пугают новым мощным ракетным ударом, Типа три дня назад это было еще не оно, главная месть за самолеты впереди. Новость агентства Reuters
То яка мєсть якшо по словам кацапів ця спецоперація на їхній військовій авіації ніяк не відобразилася
Любий удар, впливаючий на здатність підтримувати темпи рф, то добре, це їхало на фронт, щоб десь прорвати- підсилити війська їх, військові вважають крута операція.
І також ті заводи, що горять зараз, де компоненти вибухівки виробляються для фронту, добре
Але треба системно і більше.
Вообще таке треба було робити в 23. Перед контрнаступом, а не слухати ’ партнерів’ з червоними лініями. Затягнули війну
Але треба системно і більше.
Ответ дляOlvia1987
В 2022 году это вызывало восторг и гордость.А сейчас все понимают,что если слона в посудной лавке ударить разочек палкой,то это не помешает ему топтать всё дальше.А если обозлится,то ещё и тикать придётся от этого слона.
Не розуміють, вважають, шо росію треба ще більше бомбити
Укол Разума• 08 июня в 09:40
Ответ дляMiaoMiao
Удалено администрацией...
Укол Разума• 08 июня в 09:45
а у нас зато все круто! ура!!! вот где настоящая демократия и борьба
- В Киеве задержали всех митингующих, выступающих ПРОТИВ ЛГБТ*-фестиваля.
Как передают СМИ Киева, среди митингующих в том числе военные, которые не согласны с проведением «Киевпрайда»
- В Киеве задержали всех митингующих, выступающих ПРОТИВ ЛГБТ*-фестиваля. Как передают СМИ Киева, среди митингующих в том числе военные, которые не согласны с проведением «Киевпрайда»