lilul990• 08 июня в 06:15

У росії в путіна великі проблеми

Ще одна блискуча спецоперація зі знищенням цілого локомотиву з танками і бронетехнікою на росії. Сбу робота супер, але я думаю в росії цьому сильно посприяли "небайдужі".
Olvia1987• 08 июня в 09:47
Ответ дляУкол Разума
а у нас зато все круто! ура!!! вот где настоящая демократия и борьба - В Киеве задержали всех митингующих, выступающих ПРОТИВ ЛГБТ*-фестиваля.

Как передают СМИ Киева, среди митингующих в том числе военные, которые не согласны с проведением «Киевпрайда»
Тут есть нечто хорошее.Люди осмелились сказать своё фе.Раньше этого не было,значит что то потихоньку меняется.
Lydmila408• 08 июня в 09:49
У них ’ движуха’
’все идет по плану’
Укол Разума• 08 июня в 09:51
Ответ дляOlvia1987
Фе люди люди говорили всегда! и разгоняли это неподобство поэтому..
но сейчас подобное действо даже кощунственно, погибших и пленных не забрали, а эти дырявые жопы охраняют)))
Конечно меняется обстановка, черная дыра засасывает все глубже..
Графиня Шезвездицкая• 08 июня в 09:55
Проблемы у нас.
У него все ок..
Карту Дип стей откройте.
Alexandra• 08 июня в 09:58
Ответ дляammakat
Украина вон по долгам уже не может платить и тела 6000 убитых в Курской области забрать, бо нема грошей на выплаты семьям погибших. А вы про проблемы путина
Прям уже насколько дней понимают эту тему. Может кто-то мне объяснить, с чего вдруг рашка такая добрая стала, она тела своих не забирает, своих 300 есть приказ превращать в 200, чтобы легче отходить и а плен не взяли, а тут наших отдать? Я бы тоже не спешила забирать, не известно, что там на самом деле. И потом откуда они? Пленных убили? Или собрали ’своих’ кто имел украинский паспорт , но воевал за ДНР.. где можно первоисточник посмотреть?
Alexandra• 08 июня в 10:00
Ответ дляУкол Разума

А при чем здесь военные, есть законы их должны все выполнять. Это в Рашке, если воевал/убивал, то позволяет себе все
Alexandra• 08 июня в 10:01
Ответ дляУкол Разума
Я редко захожу сюда, теперь ясно после этого комментария, одна русня тут
автор lilul990 • 08 июня в 10:04
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Проблемы у нас.
У него все ок..
Карту Дип стей откройте.
Гітлер теж захопив багато територій. Де він зараз?
Olvia1987• 08 июня в 10:04
Ответ дляAlexandra
Четыреста тысяч пропавших без вести в Украине,а вам днр мерещится
автор lilul990 • 08 июня в 10:05
Ответ дляOlvia1987
Я вас заблокую за брехню зараз.
Olvia1987• 08 июня в 10:05
Ответ дляlilul990
Я вас заблокую за брехню зараз.
Хорошо
Графиня Шезвездицкая• 08 июня в 10:06
Ответ дляlilul990
Не вижу логики.
Мы говорим о настоящему времени, а не об истории.
Мы живём в этом здесь и сейчас.
А настоящее очень печально...
И не видно будущего
автор lilul990 • 08 июня в 10:07
Ответ дляOlvia1987
Більшість звернень надійшло від українських громадян, які шукають своїх близьких — як військових, так і цивільних осіб, які зникли на тимчасово окупованих територіях, у районах бойових дій або в результаті примусової депортації.
автор lilul990 • 08 июня в 10:07
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Не вижу логики.
Мы живём в этом здесь и сейчас.
А настоящее очень печально...
И не видно будущего
Історія завжди повторюється

Логіка поведінки психопатів одна й та сама
Укол Разума• 08 июня в 10:09
Ответ дляOlvia1987
Удалено администрацией...
Укол Разума• 08 июня в 10:10
Ответ дляlilul990
Я вас заблокую за брехню зараз.
Блокуйте Красный Крест- это его официальные данные!
автор lilul990 • 08 июня в 10:11
Ответ дляУкол Разума
Манула• 08 июня в 10:13
Ответ дляlilul990
І путін колись помре. Від цього факту напевно тільки володимир олександрович шаленіє. Хто там вчора із західних партнерів черговий раз сказав - головне не допустити путіна до кордонів ЄС. Ага, най путін далі вбиває українців, витрачаючи свої ресурси на це ...
Olvia1987• 08 июня в 10:14
Ответ дляУкол Разума
Удалено администрацией...
6 тысяч тел погибших это 90 млрд грн выплат родным.Я ж правильно понимаю?Плюс затраты на идентификацию и помощь с похоронами
Лора-b83f• 08 июня в 10:16
Ответ дляAlexandra
Что там на самом деле? Семьям погибших платить нужно. Вот что. А у пана отомана грошей нема.
MiaoMiao• 08 июня в 10:16
Ответ дляAlexandra
Бо це план переговорів, а зеля знов порушує домовленності
Olvia1987• 08 июня в 10:16
Ответ дляlilul990
Історія завжди повторюється

Думаете,Германия опять нападёт на нас?
Alexandra• 08 июня в 10:17
Ответ дляMiaoMiao
Ясно) можете даже не продолжать
Укол Разума• 08 июня в 10:17
Ответ дляOlvia1987
это даже щкольнику понятно, а людям с диагнозом - сложно в это вникнуть!

легче же продолжать чушь нести, и признать, что это невыполнение соглашений нашей стороной- зачем вообще ездили в Стамбул и делали вид что о чем то договариваются?
Затем снова будет наш ’ великий’ по тв вещать как с ним не хотят разговаривать сильные мира сего.... а зачем?
автор lilul990 • 08 июня в 10:20
Ответ дляМанула
Я тільки за втягнути єс у війну
Olvia1987• 08 июня в 10:20
Ответ дляУкол Разума

Трамп,пытавшийся договориться с обеими сторонами,плюнул и пустил всё на самотёк.Россия сейчас выигрывает,а наши решили:горит сарай - гори и хата.Печально всё это.
MiaoMiao• 08 июня в 10:20
Ответ дляAlexandra
Ясно) можете даже не продолжать
Ну так почитайте умови перемовин, це був наступний план
Хто відмовився?
От вам і відповідь
Лора-b83f• 08 июня в 10:21
Ответ дляOlvia1987
Идентифицировать, вроде как, не нужно. Отдают опознанные тела. Так что отвертеться от выплат семьям погибших не удастся. Вот и уперлись:’Не будем брать’. Ибо денег жалко. Да и нет их.
автор lilul990 • 08 июня в 10:21
Ответ дляOlvia1987
Трамп який робив вигляд що домовляється
автор lilul990 • 08 июня в 10:21
Ответ дляMiaoMiao
Хто відмовився?
От вам і відповідь
А наступний крок цих перемовин передати росії 4 області?