Голова колгоспу• 08 июня 2025
У кого была похожая ситуация? Выгнала мужа, продолжает приходить
В нетрезвом состоянии. Запил. Когда мы поругались, и решили разойтись был трезвый. Инициатором разрыва была я, потому-что это не семья, а черте что, он все это поддержал, в общем он не против. Ключ от квартиры мне не оставил, мол заберу все свои вещи, тогда отдам, ок. Я думала он ушел на съемную квартиру на долгосрочно, оказывается он снимает себе посуточно рядом с нами, ну ок. И вот последние 4 дня приходит, в нетрезвом виде, типа скучает по ребёнку и покормить рыб, я раз пустила, думала за вещами пришел, нет, пришел посидел, покормил рыб ушел, 2 раз пустила, на 3 пришел, оскорбил меня , летели его кроссовки и он с квартиры, так его вытолкала, что он чуть не упал с лестницы, я испугалась, вдруг бы ещё себе сломал себе что-то. В общем меняю я замки. Ходит второй день, естественно попасть в квартиру не может , благо приходит, как-то так получается, когда дома никого нет. Вчера звонил мне, я трубку не брала. Позвонил дочери, я мол не могу попасть в квартиру, она его спрашивает, а что ты хотел? Увидеть малого, рыб покормить, она ему говорит, давай я буду рыб кормить, а он ей, ты мне лучше ключи дай. Вот сейчас опять пришел, дверь я не открыла. Пришел, типа ему надо переодеться, я сказала подойдешь попозже я соберу тебе сумку с вещами и отдам. Нет открой, мне надо сейчас, сказала чтоб уходил, а то вызову полицию, обозвал в очередной раз. Я не знаю, сколько это ещё будет продолжаться, сколько он будет вот так ещё приходить. Хочу спросить, может, кто был в похожей ситуации, как отвадить его, чтоб не приходил? К этой квартире он никакого отношения не имеет, не прописан тут.
Бавовнятко• 08 июня 2025
Ему походу жить негде, вот и ломится.
Видимо надо разок полицию вызвать, чтоб дошло
жінка незаміжня• 08 июня 2025
Думает помириться таким образом. Ещё не верит, что все кончено.
Да, это будет долго.
А Вы бы не ходили?
Реально, ведь в квартире и его же дети.
Да, это будет долго.
А Вы бы не ходили?
Реально, ведь в квартире и его же дети.
Бавовнятко• 08 июня 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Да, это будет долго.
А Вы бы не ходили?
Реально, ведь в квартире и его же дети.
Да, это будет долго.
А Вы бы не ходили?
Реально, ведь в квартире и его же дети.
Ой, вы слишком идеализируете алкаша. Ему нужна крыша над головой, чтоб кормили, а не к детям он хочет
Голова колгоспу
• 08 июня 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Да, это будет долго.
А Вы бы не ходили?
Реально, ведь в квартире и его же дети.
Да, это будет долго.
А Вы бы не ходили?
Реально, ведь в квартире и его же дети.
К детям если хотят прийти, то приходят в трезвом виде
Голова колгоспу
• 08 июня 2025
Ответ дляБавовнятко
Ему походу жить негде, вот и ломится.
Снимает посуточно, платит бешенные деньги, можно снять на долгосрочно, это будет дешевле в 4 раза. Забрать аквариумы и жить себе спокойно
жінка незаміжня• 08 июня 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Я не знаю Вашего мужа, что он за человек. Может, трезвым хочет, но боится прийти. А выпьет, то море по колено.
жінка незаміжня• 08 июня 2025
Ответ дляБавовнятко
Не знаю, возможно.
О том, какой он отец я не знаю, автор не написала.
Голова колгоспу
• 08 июня 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Приходя нетрезвым он делает только хуже и он знает это. Выводит меня из равновесия , я уже должна была быть на улице с ребёнком. А хожу нервничаю, курю сигарету за сигаретой
Потринділиця• 08 июня 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Да, это будет долго.
А Вы бы не ходили?
Реально, ведь в квартире и его же дети.
Да, это будет долго.
А Вы бы не ходили?
Реально, ведь в квартире и его же дети.
То есть его приход до детей в нетрезвом состоянии норма ?
Потринділиця• 08 июня 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Подавайте на развод, если решили поставить точку. Не тяните.
Хропочка з гривкою• 08 июня 2025
Автор, пока вы не в разводе и полиция даже не приедет. Он имеет право быть в той квартире, ибо развода нет. И дети. Вообще в идеале вам продать квартиру и переселиться. Но понятно что это финансово затратно. Очень сочувствую, это будет продолжаться долго, иногда годами, знаю таких
Потринділиця• 08 июня 2025
Ответ дляжінка незаміжня
И ? Автор должна его впустить ?
Потринділиця• 08 июня 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
На каком основании ? Автор написала, что к квартире не имеет никакого отношения, не прописан.
Не имеет никакого права .
Хропочка з гривкою• 08 июня 2025
Ответ дляПотринділиця
Не имеет никакого права .
На основании что он муж. Они в семейные разборки вообще не лезут и не приезжают на такое
Потринділиця• 08 июня 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
Нет. Не вводите никого в заблуждение.
И да, полиция здесь не при чем.
Это автор может вызвать полицию на действия мужа, но никак не муж, чтобы попасть в квартиру.
И да, полиция здесь не при чем.
Голова колгоспу
• 08 июня 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
А я никогда не ожидала, что он будет так себя вести. Совсем мозги все пропил со своей пьянкой
Потринділиця• 08 июня 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Автор, не слушайте этот бред. Он не имеет никакого права без Вашего согласия находится в квартире.
Голова колгоспу
• 08 июня 2025
Ответ дляПотринділиця
Я это знаю, но как прекратить вот эти его походы сюда?
Потринділиця• 08 июня 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Вы все сделали, замки сменили.
Будет буянить, можете вызвать полицию.
И не тяните с разводом.
Будет буянить, можете вызвать полицию.
И не тяните с разводом.
Я таке знаю• 08 июня 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Правильно пишут. Полиция. Приедут и позовут тцк. Ходить к рыбкам не будет
Начальник Анонимов• 08 июня 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
Странное основание. Муж не имеет автоматического права пользоваться любым имуществом жены,и наоборот.
Чебураха з перцем• 08 июня 2025
Знаете автор, читаю Ваши темы и понимаю почему Вы брали хорошего мужа, 2 детей родили а в итоге человек стал плохим и запил.
Нічна ненажера• 08 июня 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
Не має він права там бути, якщо це особиста квартира автора.
Нічна ненажера• 08 июня 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
Я на свого чоловіка викликала поліцію. Коли вони чують, що там дебош і маленькі діти, то приїжджають. Вивели його і забрали у відділок. На наступний день відпустили, я винесла речі в під´їзд і поміняла замки моментально. Потім розлучалася вже