Пусин Кукин• 08 июня в 11:19

Кто живет в Кр. Роге собираетесь уезжать из страны?

Бабо-лебідка• 08 июня в 11:20
Ищете попутчиков?
автор Пусин Кукин • 08 июня в 11:21
Ответ дляБабо-лебідка
Ищете попутчиков?
Я думаю.
Бабо-лебідка• 08 июня в 11:21
Ответ дляПусин Кукин
Я думаю.
Удалено администрацией...
Хата на мати• 08 июня в 11:22
Куда ? Есть предложения?
Чарівна патика• 08 июня в 11:27
Я сама из КР, те, кто хотел, уехали еще в 22-23, остальные пока не думают уезжать
Крошечка-хаврошечка• 08 июня в 11:30
Удалено администрацией...
Цикавенная• 08 июня в 11:34
Нет, а почему вы собрались?
Пані з калабані• 08 июня в 11:34
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удалено администрацией...
Что за бред? Нормальную страну выбирайте и будете жить как человек, спокойно и не работая- соц помощи хватает
Губной рояль• 08 июня в 11:39
Ответ дляПані з калабані
Це манька-бот. Там одна пластинка. Не звертайте уваги.
Кишмишная Мая• 08 июня в 11:40
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удалено администрацией...
Как говорится, кто и на что учился. За «старичков», кстати, 4 тысячи евро брутто в Германии в приютах.
Сіґеле-міґеле• 08 июня в 11:43
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удалено администрацией...
Можно подумать, что у себя в КР вы президент компании 🤣 там и до войны был депрессивный город
Сидите там на копейках и завидуете выехавшим. Лучше мыть унитазы, чем сидеть под обстрелами, подвергая свою жизнь и детей опасности
ЛолитаНеРазлита• 08 июня в 11:44
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удалено администрацией...
А что будете делать если фронт ближе подойдёт?
Проработник• 08 июня в 11:47
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Поедут мыть другие попы и писи, те которые подальше от фронта)
ПлакалаВАвто• 08 июня в 11:50
Нет, куда и где ещё норм условия для таких как мы, в Германию ни за что
Муж невыездной и все родственники остались в нашей стране
ПлакалаВАвто• 08 июня в 11:52
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Днепру больше стоит переживать, у нас со стороны Херсона река сдерживает ту свиноту
Білка в колесі• 08 июня в 11:53
Ответ дляПлакалаВАвто
А до Днепра есть города, вас не волнует?
автор Пусин Кукин • 08 июня в 11:54
Ответ дляПлакалаВАвто
А почему в Германию ни за что?
ПлакалаВАвто• 08 июня в 11:54
Ответ дляБілка в колесі
Днепр вспомнился только
ПлакалаВАвто• 08 июня в 11:55
Ответ дляПусин Кукин
А почему в Германию ни за что?
Не нравится все, что с ней связано
Дикая Роза• 08 июня в 11:58
Ответ дляСіґеле-міґеле
Чему завидовать, серьёзно?
Я выехавшая, но в упор этого не понимаю.
Это сложно, не всем доступно, нужно иметь хоть какие-то исключительные качества и способности?
И да, ніде правди діти, 90% украинцев занимаются низкоквалифицированным трудом.
Да, из опасных регионов это вынужденно и, скорее всего, правильно. Но как можно этому завидовать..
Козачка• 08 июня в 12:26
Ответ дляСіґеле-міґеле
Сподіваюсь вашими руками вимити всі унітази 🤣
Нам так вже нічого не залишається
чаревна• 08 июня в 13:00
Ответ дляПлакалаВАвто
У нас машину припарковать негде.
Город переполнен, сегодня жара, тревога, люди на пляже
Нога на ногу• 08 июня в 13:53
Ответ дляПусин Кукин
Я думаю.
Шо там думать? Кто хотел - уже давно выехали.
Ворона• 08 июня в 16:28
А шо шото случилось в Кривом Роге?
Сіґеле-міґеле• 09 июня в 14:43
Ответ дляКозачка
Нам так вже нічого не залишається
Вы знаете, начинала с уборки, когда только выехали, а сейчас работаю рецепционисткой в 5* отеле, если есть ум и стремление, то можно со временем идти дальше. А такие, как вы, с коронами на голове, но с пустой головой, так и сидят с голыми жопами
И вам действительно нельзя в Европу, здесь уважают любой труд, а вы сидите и дальше
Сіґеле-міґеле• 09 июня в 14:46
Ответ дляДикая Роза
Чему завидовать, серьёзно?
Я выехала также, как и многие другие, в никуда, из того, что вижу по нашим беженцам, не работают только ленивые и шаровики. Да, начинают с не квалифицированной работы, но при желании и способностях, можно выучить язык, переучиться, подтвердить диплом, и найти другую работу
Злива інформації• 09 июня в 14:54
Ответ дляСіґеле-міґеле
А вы в какую страну выехали?