Області пітьми• 08 июня в 11:43
Перечисление на карту, вопрос.
Одноразовое перечисление на мою карту в сумме 12000 тысяч может вызвать вопросы во мне?
МастерЮля• 08 июня в 11:45
Автор, это не зависит от суммы. Меня банк просил объяснить и перевод в 700 грн
Зараз на дієті• 08 июня в 11:47
Ответ дляМастерЮля
а что за банк это?!
МастерЮля• 08 июня в 11:48
Ответ дляЗараз на дієті
а что за банк это?!
Моно, но и в других такая же практика. Могут спросить о любых поступлениях
Зараз на дієті• 08 июня в 11:48
Ответ дляМастерЮля
про моно я много подобного слышу
Менее Более• 08 июня в 11:57
Ответ дляМастерЮля
что вы говорили?
и от кого был перевод
МастерЮля• 08 июня в 11:58
Ответ дляМенее Более
что вы говорили?
и от кого был перевод
Это были деньги от РК на закупку канцтоваров для школы. Оплачивала их тоже по безналу,так и объяснила. Все ок
Менее Более• 08 июня в 11:59
Ответ дляМастерЮля
спасибо
МастерЮля• 08 июня в 11:59
Ответ дляМенее Более
спасибо
Просто сохраняйте себе что , от кого и на какие цели и чеки трат. Ничего сложного
Играю у края• 08 июня в 12:04
Ответ дляМастерЮля
Це була не зарплатна карта?
культУра• 08 июня в 12:18
Ні, подивіться свій ліміт. Він 50,100 або 150 тисяч.
Якщо кожного дня по 12 тис. тоді так, будуть питання
Зараз на дієті• 08 июня в 12:29
Ответ дляМотористка
и шо?
и то, читайте постановление внимательно
Кринжова баба• 08 июня в 12:44
Дивлячись за що перечислять гроші. За 300 грн з формулюванням «оплата за товар/послугу» можуть бути питання, а за 10000 з формулюванням «повернення боргу» ні
Мотористка• 08 июня в 13:15
Ответ дляЗараз на дієті
и то, читайте постановление внимательно
начну читать очень внимательно, как только узнаю, что это за таинственное ’’постановление’’
Зараз на дієті• 08 июня в 13:27
Ответ дляМотористка
Удачи......
Мотористка• 08 июня в 13:42
Ответ дляЗараз на дієті
Удачи......
Обкакалась, финансова аналитикиня?
Вправлю немного тебе мозги. Лимит на переводы между счетами означает лишь, что большую сумму банк в принципе не пропустит. И никак не гарантирует от проверки финмониторингом. А переводы от 5000 грн мониторятся в автоматическом порядке.
Зараз на дієті• 08 июня в 13:43
Ответ дляМотористка
Обкакалась, финансова аналитикиня?
ага ага но на практике не так, в банке говорят другое
Зараз на дієті• 08 июня в 13:44
Ответ дляМотористка
Обкакалась, финансова аналитикиня?
и кстати, при чём тут ’фин аналитик’? вы хоть знаете чем фин аналитики занимаются?
Області пітьми
• 08 июня в 17:47
Ответ длякультУра
Спасибо.