Глаза_в_3_карата• 08 июня 2025
50+ , а ви відчуваєте себе сексуальними, бажаними
в шлюбі.
Наверняка• 08 июня 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вас ця тема цікавить?
А що Вас, авторе, цікавить? Мені в липні буде 57(оптимістка
), так, я бажана і кохана. Чого і Вам бажаю
Проработник• 08 июня 2025
На мой взгляд , это зависит от многих факторов: наличие мужчины, материальное положение, здоровье, реализация, если все в плюсе, то конечно, чувствуешь себя желанной и сексуальной
Наверняка• 08 июня 2025
Ответ дляНеновая почта
Свежий брак или 30 лет в браке? Это же важно.
У меня мама второй раз замуж в 50 вышла.
Были как подростки влюбленные, такие голубки.
Так что , конечно, все как и у молодых может быть, в душе мы почти не меняемся.
Ну а многолетний брак не способствует страсти.
Мої батьки прожили в шлюбі майже 56 років, але і в останні роки життя тулилися одне до одного, а принести в долоні пару знайдених в саду сутичок зі словами ’Ганусько, ади що я тобі знайшов, ти їх любиш..’ було нормою.
Глаза_в_3_карата
• 08 июня 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Ещё недавно пенсия была в 55, а в некоторых профессиях в 50
Але ж зараз у 50 тільки діти бігають 7-10 річні
Глаза_в_3_карата
• 08 июня 2025
Ответ дляviter33
Якщо хороший коньяк - так !!
А до чого тут шлюб ?
Бо цікавить ті, хто в шлюбі
Глаза_в_3_карата
• 08 июня 2025
Ответ дляНаверняка
Дякую за добрі слова
Глаза_в_3_карата
• 08 июня 2025
Ответ дляНаверняка
Просто жіноча мрія, дожити як голубя’та, вдвох до глибокої старості
Анонимус Я• 08 июня 2025
Ответ дляМамОмужа
Як раз 50. Ні, не вічуваю. Відчуваю себе загнаною та втомленою. Характер паскудиться на очах, хоч всі вважають мене доброзичливою та ліагідною.
Я теж. Але мені 43. З характером то взагалі жах
ДваДваВісім• 08 июня 2025
Ответ дляНаверняка
Що таке сутичка? Суничка?
Сільський ансамбль• 08 июня 2025
Мені 47 , такого яскравого життя, як зараз, у мене в 25 не було
Кофр для ноги• 08 июня 2025
Ответ дляНеновая почта
А мне наоборот кажется, если вместе стареешь, то этот человек ещё привлекательный. А новый такого же возраста кажется старым.
ГейСюда• 08 июня 2025
Ответ дляКофр для ноги
Вот и мне так кажется. Мне 51 не представляю, как бы я сейчас знакомилась с ровесниками , если бы я не была замужем. Ну, может это мои комплексы. Люди знакомятся и в более позднем возрасте и счастливы.
Чумачечая_• 08 июня 2025
Желанной да, но вот у самой желания все меньше. Мне б кто массаж ступней делал и спинку гладил, больше ничего не надо)
ОйЙой• 08 июня 2025
Учора якраз виповнилося 50, в офіційному шлюбі 25 р., є зайва вага. Загалом відчуваю, чоловік пристає, чужі підстаркуваті теж іноді фліртують
Комплексую через вагу, на спорт ходжу, але толку мало. Намагаюся не вганяти себе в комплекси. Спорт і секс - це те, що зараз хоч трохи дає наснаги.
SnowMaiden• 08 июня 2025
Как на пенсию вышла, так кровлю и снесло. В трёх браках ничего подобного за собой не замечала, хотя отжигала всегда, сейчас сама себе удивляюсь. Это при хир климаксе и прочей инвалидной истории
Наверняка• 08 июня 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
я теж саме такою уявляла справжню сім’ю
Наверняка• 08 июня 2025
Ответ дляДваДваВісім
Що таке сутичка? Суничка?
аж тепер побачила опечатку))) так, суничок. Тато вже дуже давно накопав колись в лісі і посадив в саду в кутку, Вони розрослись в невеличкий ягідник, є ще й досі
Я такая - жду трамвая• 09 июня 2025
Сексуальной я себя не чувствую((( есть лишний вес.
А желанной, да. Он так смотрит…
Кофр для ноги• 09 июня 2025
Ответ дляГейСюда
Ну вот читаю здесь, что разница 20 лет. Ну когда 25 и 45 это понятно. Но 50 и 70, ну это ж просто трындец. 45 лет ещё молодая женщина, а 70 это дед. Я ещё понимаю, когда вместе все это время жили. Но вот что может привлечь в 70 летнем мужчине. Я понимаю, что и в 49 уже не особо желанная,, но тогда я лучше уж как-нибудь сама была бы. А может я балованная, потому что муж младше и фигура у него отличная.
Глаза_в_3_карата
• 09 июня 2025
Ответ дляКофр для ноги
Мой дядя в 67 лет женился на 38 - летней женщине. Сейчас живут уже 8 лет лет
Кофр для ноги• 09 июня 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ну не понимаю, как так. В меня влюбился 70 летний мужчина. Я вообще не понимаю, что происходит, не могу же я ему сказать: ,что он не вызывает у меня вообще никаких эмоций. А он все надеется,что я ради него от мужа уйду
А знакомая женщина в 68 выходит замуж за 83 летнего, он ещё и едва ноги перебирает. Вот зачем это все . Неужели люди настолько одиноки.