З бісиками• 08 июня в 13:33

Понравился мужчина 50 лет

В сексе это уже все?
Мне 34
ЖенаАйтишнеГа• 08 июня в 13:33
Может и не все, но разница в возрасте не очень )
Булку Дай• 08 июня в 13:34
Не всьо, ще може бути ок
Але ж через років 10 вже дід
А ви ще молодуха
ЖующаЯКонфету• 08 июня в 13:35
Разница слишком большая, но в сексе может быть и ок.
Пампушечка• 08 июня в 13:35
Не все. Если не курит и не бухает, то не все.
Но через 10, максимум 13 уже дело к старости, разница будет оооч чувстоваться
Асталависта бэйби• 08 июня в 13:36
Пусть предоставит рекомендательные письма. В 34 давать 50-летнему, вы волонтер?
автор З бісиками • 08 июня в 13:36
Ответ дляПампушечка
Не курит, иногда пьёт
Булькаю• 08 июня в 13:37
Моему 58. Все жду когда хоть немного успокоится.
Мне 54. И мне уже не нужен ежедневный секс.
Бабка-ежика• 08 июня в 13:39
Автор,когда мне было 27 я встречалась с мужчиной, которому 49. К сексу вопросов не было, он идеально галантно ухаживал, именно с ним я узнала,что даме открывают дверь в машине и нужно просто секунду подождать). В общем секс,подарки были идеальными,но говорить нам было очень сложно, ни одной общей темы.
Пампушечка• 08 июня в 13:39
Ответ дляЗ бісиками
Не курит, иногда пьёт
Та норм там все. Другой вопрос, что разница - да, большая. Разный опыт, разное детство, установки. Другое поколение, короч
Говорю відверто• 08 июня в 13:40
Узнайте сразу, сколько секса ему нужно, разделите пополам результат за 1й месяц, через полгода на 3. Вам подходит ?
Твоя космішна• 08 июня в 13:41
Може з сексом і ок, але вони вже такі зануди в такому віці, а далі ще гірше
Не зви чайна• 08 июня в 13:49
Ответ дляГоворю відверто
Тут как почитаешь всем секс нужен выше нормы,у всех тёток бешенство матки,или от безделия
НаБалКоніХодять• 08 июня в 13:50
Ответ дляНе зви чайна
А разве любить секс это не норма?
Оле Лукойе• 08 июня в 13:51
Ответ дляБабка-ежика
А почему нужно секунду подождать? Моему мч 32. Он всегда мне открывает дверь машины. Это же не от возраста зависит
Админко• 08 июня в 13:51
Разные мужчины и темпераменты разные, моему 58, секс каждый день. Я поначалу думала на таблетках если честно
Оле Лукойе• 08 июня в 13:52
Ответ дляНе зви чайна
Да, мне нужен секс. А почему нет?
Бабка-ежика• 08 июня в 13:52
Ответ дляОле Лукойе
Подождать,чтобы тот кто за рулём,вышел из машины, открыл дверь и подал руку
Админко• 08 июня в 13:52
Ответ дляНе зви чайна
А вы такая злая потому что нормального секса нет
Не зви чайна• 08 июня в 13:52
Ответ дляНаБалКоніХодять
А разве любить секс это не норма?
Это нормально ,но это не первостепенное,для семейной жизни должен быть человек хороший во всех смыслах
Не зви чайна• 08 июня в 13:53
Ответ дляАдминко
Я совсем не злая,
Оле Лукойе• 08 июня в 13:55
Ответ дляНе зви чайна
Ну нет, я бы бесилась, если бы секс был плохой.
Не зви чайна• 08 июня в 13:55
Я высказала свое мнение,а вот вы вцепились....наверное больная тема,и нет нормального секса у вас
НаБалКоніХодять• 08 июня в 13:55
Ответ дляНе зви чайна
Ну такое. У меня есть муж.. Хороший человек во всех смыслах.. Но я его не хочу много лет как и как мужчина мне не интересен. Думаете, большой кайф так жить? этот кайф для тех, кто ненавидит секс и чувственность. Для холодных. Для нормальных чувственных это мука. Секс не должен быть смыслом жизни, но это ооооочень приятная и очень важная часть жизни здорового человека. А в паре так тем более.
Мій не такий• 08 июня в 13:58
Ответ дляЗ бісиками
Не курит, иногда пьёт
Таня, навіщо ти тут про мене питаєш?
Несу добро людям• 08 июня в 14:02
сосешь???
Кукусикиииииии• 08 июня в 14:04
Том Харди?
Всюди влазю• 08 июня в 14:05
Ответ дляЗ бісиками
Не курит, иногда пьёт
Автор, никто помоложе вас не заинтересовал? Очень большая разница, вам будет 45, ему 60, зачем вам это?
Аліса-90ae• 08 июня в 14:06
Кохайтесь з тими з ким вам хочется. Единий засіб бути щасливою
Контрольница• 08 июня в 14:06
в 50 лет секс не главное ., но конечно не так как в 20 лет есть мужчины в 50 лет очень ухоженные . приятной внешности ,. без проблем за плечами и кучей внуков , а есть в 50 лет выглядит глубокий дед , всю жизнь пахал и нет денег и зубов машины тоже - все для внуков и детей такие обычно любят выпить и любят кажд день секс но он у них только в голове потому что не работает его хоботок , вы не связывайтесь первое с женатиком и с выпивохой . это уже не исправите зачем вам лишний баласт , все сразу видно по виду и понятно по разговору допускается разница лет 10 , между женщиной и мужчиной + ли минус , старше или младше . но это тоже многовато - разные интересы и скучно становится такой паре , в бытовуху и рутину уже не хочется влазить опять, дети новорожденные не нужны , силы не те , о себе надо думать
Всюди влазю• 08 июня в 14:07
Ответ дляМій не такий
Таня, навіщо ти тут про мене питаєш?
Рассказывайте, зачем вы сидите на Советчице и как у вас с сексом, чтобы мы не гадали 🤣