Угги в горошек• 08 июня в 15:42
Помогите
Девочки, остановились с ребенком недалеко от многоэтажки, сходили в магазин , а вернулись какая-то машина нас подменила, типа на ее место стали , что делать в таких случаях ?кто прав ?
Бодіпозітівна• 08 июня в 15:53
Ответ длярукиЖимолости
Ясно що. Він порушив правила. А зараз тих, хто порушує везуть до тцк.
Автор що порушила?
Если там место под определённые авто,то что нарушил ,не пойму?
рукиЖимолости• 08 июня в 15:54
Ответ дляБодіпозітівна
Він підпер дві машини. Заблокував виїзд.
Що це за місце ’под определенное авто’? Де воно взялося під багатоквартирним будинком?
Бодіпозітівна• 08 июня в 15:54
Ответ дляТайТаке
Зачем мне перечитывать вашу ахинею.
Если вам не понятно что-то,это не значит что это ахинея. Держите свои оценки при себе, их никто не спрашивал.
Бодіпозітівна• 08 июня в 15:55
Ответ длярукиЖимолости
Где вы это прочитали/увидели?
Ну если так,то можно эвакуатор вызывать,если никаких контактов не оставил водитель
рукиЖимолости• 08 июня в 15:56
Ответ дляБодіпозітівна
Где вы это прочитали/увидели?
Подивіться фото автора.
Що ви коментуєте, якщо не розумієте про що тема?
Бодіпозітівна• 08 июня в 15:56
Ответ дляТайТаке
Так мне как раз понятно что ахинею пишете . Что ж тут не ясно.
Хорошо,хорошо. Угомонитесь уже.
Бодіпозітівна• 08 июня в 15:57
Ответ длярукиЖимолости
Подивіться фото автора.
Посмотрела. Я не вижу что подперто две машины. Я вижу что вторая за машиной автор,а то,что она действительно подперта-не видно. Может и да,а может и нет
Пусть автор скажет
рукиЖимолости• 08 июня в 15:58
Ответ дляБодіпозітівна
Пусть автор скажет
То що ви коментуєте? 🤣🤦
Невидимка• 08 июня в 15:59
Ответ дляБодіпозітівна
Пусть автор скажет
та видно что две
не выдумывайте
Попа как у Кардашьян• 08 июня в 16:12
Автор вы права давно купили?
В чем проблема выехать?
.задняя, первая
.... и так чередуя.
В чем проблема выехать?
.задняя, первая
.... и так чередуя.
Без комплексів• 08 июня в 16:29
Ответ дляБодіпозітівна
А зачем вы стали на чужое место? Шина наверное там не просто так лежит? Небось стали и ушли без записки?
Будет вам уроком
Тобто? Він те місце купив? То його власнісніть чи що?
Бодіпозітівна• 08 июня в 16:45
Ответ дляНевидимка
та видно что две
не выдумывайте
Две видно,а что подпер не факт.
Невидимка• 08 июня в 16:46
Ответ дляБодіпозітівна
Две видно,а что подпер не факт.
в смысле не факт?
Бодіпозітівна• 08 июня в 16:48
Ответ дляБез комплексів
Понятия не имею.
Невидимка• 08 июня в 16:50
Ответ дляБодіпозітівна
В прямом
длина машины на глаз 4 - 5 метров
закрыла по любому две
Бодіпозітівна• 08 июня в 16:53
Ответ дляНевидимка
длина машины на глаз 4 - 5 метров
закрыла по любому две
Та хоть 10 метров. Это может быть обман зрения.
А автор уже ответила на этот вопрос кстати? Или сделала вброс а мы тут зря спорим?
Невидимка• 08 июня в 17:02
Ответ дляБодіпозітівна
какой обман зрения?
вы водитель?
Бодіпозітівна• 08 июня в 17:13
Ответ дляНевидимка
какой обман зрения?
вы водитель?
Да. Только не при чем здесь это?
Невидимка• 08 июня в 17:14
Ответ дляБодіпозітівна
Да. Только не при чем здесь это?
при том, что при такой расстановке любой седан закроет две машины для выезда
Угги в горошек
• 08 июня в 17:15
Все нормально, водитель вышел и отьехал - сказал был не прав
Бодіпозітівна• 08 июня в 17:16
Ответ дляНевидимка
Вы вот совсем не можете допустить мысль что не закрывает, да? Просто смысл мне доводы тут писать? Я ещё раз только могу повторить про автора. Пусть она напишет как на самом деле. Но я так понимаю ее и след простыл?
Невидимка• 08 июня в 17:17
Ответ дляБодіпозітівна
нет, не могу
Угги в горошек
• 08 июня в 17:18
Ответ дляБодіпозітівна
Закрыл только мою , та, что дальше машина стоит- она от меня метра 3. Вообще там были свободные места, но человек не захотел парковаться и стал как попало - его 15 минут не было
Бодіпозітівна• 08 июня в 17:19
Ответ дляУгги в горошек
Оо, чего и следовало ожидать но зато вы развили тему про ужасного чувака который загородил вам выезд и что место незаконно захватил возле дома.
Автор он только вашу машину заблокировпл или соседню, за вашей на фото, тоже?
Прошу ответить, а то мы тут не можем прийти к консенсу
Бодіпозітівна• 08 июня в 17:19
Ответ дляУгги в горошек
Ураа!
Невидимка• 08 июня в 17:19
Ответ дляБодіпозітівна
вот теперь приношу извинения