Угги в горошек• 08 июня в 15:42

Помогите

Девочки, остановились с ребенком недалеко от многоэтажки, сходили в магазин , а вернулись какая-то машина нас подменила, типа на ее место стали , что делать в таких случаях ?кто прав ?
автор Угги в горошек • 08 июня в 17:20
Ответ дляБодіпозітівна
Оо, чего и следовало ожидать но зато вы развили тему про ужасного чувака который загородил вам выезд и что место незаконно захватил возле дома.
Автор он только вашу машину заблокировпл или соседню, за вашей на фото, тоже?
Прошу ответить, а то мы тут не можем прийти к консенсу
Только мою человек там не живёт, е у надо было а магазин и он не стал парковаться и стал как попало - попросил извинение , хотя я его до сих пор не понимаю - нафига так становиться , если были места
Бодіпозітівна• 08 июня в 17:21
Ответ дляНевидимка
вот теперь приношу извинения
Ээх, прощаю)))
Извините за совет, но, не всегда, что мы видим соответствует действительности)) я просто как художник немного в теме))
Невидимка• 08 июня в 17:22
Ответ дляБодіпозітівна
Ээх, прощаю)))
вы правы
Без комплексів• 08 июня в 17:38
Ответ дляБодіпозітівна
Понятия не имею.
Написали ахінею і зливаєтесь?
Бодіпозітівна• 08 июня в 18:26
Ответ дляБез комплексів
Написали ахінею і зливаєтесь?
Вы сообщение последнее автора перечитайте и успокойтесь. Можете даже не извиняться