Яичница с беконом• Изменено 08 июня в 15:57
Мальдіви. Якнайдешевше в яку суму обійдеться поїздка на 7 днів?
У кого є досвід?
Може знаєте лайфхаки для здешевлення такої подорожі?
Налитое яблочко• 08 июня в 16:02
Лет 10 назад кореш с любовницей в 3 косаря уложился типа акция была
Маурита• 08 июня в 16:05
У меня знакомые украинцы, живущие в Польше, так съездили туда по путевке Last minute trip, если я не ошибаюсь с названием этой опции в турагенствах. То есть, в 19.00 им позвонил турагент и предложил такую путевку с супергорящей ценой, они ее оплатили в течении часа (по условию). И на следующий день у них уже был вылет в первой половине дня. Вам нужно поспрашивать в турагенствах, бывают ли у них такие сервисы.
Еще как вариант вопсмотреть краткодневные туры из ОАЭ на Мальдивы. Слышала, что можно выхватить хорошие варианты по цене
Маурита• 08 июня в 16:08
Ответ дляНалитое яблочко
В прошлом году знакомые летали туда по цене тура-отказника за 3150 евро на двоих за неделю отдыха. Отель и остров были очень даже себе норм
ВЫВсеВрете• 08 июня в 16:11
Я видела в инсте, жить в их местном городе, и типа за 100 долл тебя везут на остров с отелем на один день, для фотосессии «я был на мальдивах», было дешево😅
АяВсёЗнаю• 08 июня в 16:13
Перелет дорогой изначально. Летом отели дешевле, чем в сезон, но может перелет быть дороже, так как меньше рейсов. Отели-острова стоят дороже. Некоторые отели включают в стоимость гидроплан, где необходимо. Неделя - мало с учетом трудностей перелета.
Маурита• 08 июня в 16:14
Ответ дляЯйцеголовая
7 дней это очень мало
Вы были на Мальдивах, только честно? Там же очень скучно, если вы не любите активный отдых. Во второй раз я бы туда не полетела, хоть там и красиво. Если будет финансовая возможность, полечу в Тай или на Маврикий
АяВсёЗнаю• 08 июня в 16:15
Ответ дляКіна не буде
Сейчас там сезон дождей - должны быть шаровые туры
Нет там шаровых Туров и сезон дождей - это условно. Чудь дешевле летом, да, но не шара. Я была в конце-июля начало августа 2 недели в прошлом году, один день дождь был на протяжении дня. А так, было пару раз ночью по 15 минут. Температура 29-30 и днем и ночью. Отель под завязку, самолеты тоже.
Кіна не буде• 08 июня в 16:18
Ответ дляАяВсёЗнаю
Есть. Мы раз были на сезон дождей на Шри-Ланке - это рядом с Мальдивами. Дожди лили каждый день с утра и до 15.00. Потом дождя не было, но небо было пасмурным, солнца вообще не видели. И шаровые туры тоже есть сейчас, нужно искать. То, что говорите вы, обычно лапшают в турагенствах, чтобы продать туры туда во внесезон. Туда нужно лететь с декабря по конец апреля.
Міс Всесвіт• 08 июня в 16:23
На неделю видела туры в резорты за 3-3500, но это на завтраках и ужинах. На жилые острова дешевле, но смысла тогда на мальдивы лететь, если Вы не дайвер, особо нет, вся атмосфера теряется, ну и с питанием могуть быть на жилых островах проблемы
Міс Всесвіт• 08 июня в 16:25
Ответ дляКіна не буде
Я в октябре была и в апреле, в октябре тоже очень даже норм было, 2 раза за 10 дней был дождь, но буквально по полчаса, вообще никак не повлиял на отдых
Маргарита и Мастер• 08 июня в 16:27
Многие агентства пишут цены туров на Мальдивы без перелета. А перелет около 800-1000 на человека в обе стороны(((
Міс Всесвіт• 08 июня в 16:30
Ответ дляВЫВсеВрете
Зависит от цели поездки. У меня муж очень страдал, что все самые крутые туры на глубоководную рыбалку из Мале или близлежащих жилых островов) один раз договорился с местными с жилого острова и они его на спидботе забрали 🤪 и я так думаю нафига мы за резорт переплачивали за все дни, надо было в Мале посидеть несколько дней, пусть бы наловился, а на пару дней уже чисто пляжи
Шаманю второпях• 08 июня в 16:38
Я була. Двічи.
можна зекономити на трансфері від аеропорту Малє до вашого острову. Тому обирайте щось неподалік.
Далекі острови можуть коштувати дешевше, але і трансфер до них дорогий (наприклад отой літачок, що на воду сідає)
Ми один раз були в дуже дорогому готелі.
Другий раз як раз економно: острів звався Тулагірі. Він недалеко від Малє . Маленький , але дуже Мальдівістий ))) з рифом (не скрізь він є).
Є взагалі недорогий острів, забула назву. Це колишня американська військова база перероблена під отель. Але чи є сенс в таке їхати? - це начебто і Мальдіви, але не то пальто)))
Іноді бувають акції, з дуууже величезними знижками . Можливо вам пощастить на них попасти
Дама с собачкой• 08 июня в 17:44
Ответ дляЯйцеголовая
7 дней это очень мало
7 дней это более чем достаточно, можно и меньше
Яйцеголовая• 08 июня в 17:45
Ответ дляДама с собачкой
Ну до аэропорта добираться сколько ,дорога тяжёлая и долгая
Дама с собачкой• 08 июня в 17:47
Ответ дляЯйцеголовая
смотря откуда добиираться, чем и как. Речь о днях на Мальдивах, 7 дней это даже много.
Вам уже и другой аппонент написал об этом
Яйцеголовая• 08 июня в 17:50
Ответ дляДама с собачкой
Если я живу в Украине, мне нужно 24 часа добраться,а то и дольше. Смысл этих телодвижений на 3 дня?
Дама с собачкой• 08 июня в 17:53
Ответ дляЯйцеголовая
да летите хоть на 2 или 3 месяца.
Вам написали те кто там были, и написали из личного опыта.
А вы там не были, но советы раздаете
Яйцеголовая• 08 июня в 17:54
Ответ дляДама с собачкой
да летите хоть на 2 или 3 месяца.
А вы там не были, но советы раздаете
Кому скучно, тот туда вообще не летит, смысл. А вы едете на 3 дня
Дама с собачкой• 08 июня в 17:57
Ответ дляЯйцеголовая
Я ездила и поеду на столько насколько посчитаю это нужным, без совета посторонних людей.
А вы не ездили/летали на Мальдивы и не поедите, только глупые советы, не подкрепленные личным опытом, и можете раздавать.
И все, на большее нет возможностей
неДоПриличий• 08 июня в 18:19
Сьогодні бачила таку рекламу
🌴Мальдіви з Кракова
КОД ТУРУ #933
✈️а/к Flydubai
FZ 1786 + FZ 1569 23:15 KRK - 15:25+1 MLE
FZ 1570 + FZ 1787 23:30 MLE - 11:00+1 KRK
🌊Заїзд: 23.06.2025
🌙6+2 ночі
Ціна вказана за 2-х дорослих в номері DBL
🔥GANGEHI ISLAND RESORT 5*, FB - 151 811 UAH
🔥FURAVERI ISLAND RESORT 5*, ВВ - 154 668 UAH
🔥ANANEA MADIVARU MALDIVES 5*, HB - Plus - 241 090 UAH
🔥KANUHURA ISLAND RESORT & SPA 5*, HB+Transfer offer - 298 902 UAH
🔥SIX SENSES LAAMU 5* Deluxe, ВВ - 301 352 UAH
🔔У вартість входить:
🔸Авіапереліт
🔸Проживання в готелі
🔸Обраний тип харчування
🔸Зелений податок
🔸Медичне страхування
Для бронювання @andriana_pzn
☎️ +38 066 477 93 66
🌴Мальдіви з Кракова
КОД ТУРУ #933
✈️а/к Flydubai
🌊Заїзд: 23.06.2025
🌙6+2 ночі
🔔У вартість входить:
🔸Авіапереліт
🔸Проживання в готелі
🔸Обраний тип харчування
🔸Зелений податок
🔸Медичне страхування
Для бронювання @andriana_pzn
☎️ +38 066 477 93 66
Яйцеголовая• 08 июня в 19:03
Ответ дляДама с собачкой
И все, на большее нет возможностей
Я не поем на Мальдивах,а почему? Там не кормят?
Не поедИте
Яичница с беконом
• 08 июня в 21:00
Ответ дляЯйцеголовая
При чем тут дорога? 7 дней на островах