Садоводница• 15 марта 2014
Как привыкнуть?
Муж с недавнего времени пошел в такси, работает в основном ночью, когда есть заказы - приезжает и в 5, и в 6 утра.Я все это время не сплю, жду его, звоню время от времени, он нервничает, что я ему мешаю.НО я ведь переживаю.Придурков хватает.
Пытаюсь заставить себя спать, потому что после бессонных ночей хожу , как зомби, но как только начинаю засыпать - сразу подрываюсь, какие-то ужасы чудятся, начинает сердце стучат как бешенное,руки трясутся, мысли такие в голове, что Ах.Как привыкнуть,как не переживать?Есть на сайте жены таксистов?Как вы справляетесь со своими страхами?
Аноним Секретарь• 15 марта 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А вот кто меня не ’ вставляет’, так это мужчины, которые с пакетиками ходят и косметику продают. Вот честное слово! К ’обслуживающему’ персоналу отношусь лояльно и с уважением. кому-то же надо делать эту работу? А вот ходить нормальному здоровому мужику с друмя руками- двумя ногами с пакетиком со словами:’Не хотите посмотреть крема, духи, помады?’ - Это Жесть! Уж лучше быпошли в проводники или официанты...!!!
Не-не, вы меня не поняли) Или я не совсем точно выразилась - я же написала, что не воспринимаю этих мужчин как мужчин именно когда они на службе. То бишь если я познакомлюсь где-то с мужчиной, который окажется таксистом - это одно (хотя в любом случае вряд ли прыгну в койку с первого взгляда), но вот таксист на работе - для меня таксист, а не мужчина. Как и врач, как и любой другой. Ну не понимаю я перепихона с официантом в подсобке или с таксистом в тачке у него, повторюсь - будто даешь воспользоваться собою по-быстрому, для снятия напряжения вместо ладошки. Фе.
Любимка-анонимка• 15 марта 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Да, теперь поняла), и продолжу вашу мысль, что если бы я познакомилась с продавцом ’ косметики- парфумерии-бижутерии’ даже не на его ’работе’, то завязывать отношения точно бы не стала, а вот если бы узнала, что он- официант - меня бы это не отпугнуло.
Любимка-анонимка• 15 марта 2014
Кстати, знакомая моей мамы была разведена, очень ужасный брак и дочь от мужа- алкоголика. и влюбилась в стоматолога. Теперь живет как у Бога за пазухой)) Он кстати был еще ’парень’ - не женатый, так что видите как бывает не пошла бы к нему зубки лечить - не было бы ей счастья. - встречались- встречались - и поженились...))) Сейчас уже общей доце 8 лет))) Так что как говорится, ’от сумы и от тюрьмы...’ Никто ж не говорит про ’разовый секс’. Можно просто познакомиться, начать общаться... Судьба везде найдет... Но Опять же повторюсь, я была только-только после родов и у меня свои тараканы тогда бегали. Возможно, гормоны, возможно послеродовая депрессия. А автору терпения, сладких крепких снов и чтоб через годпоменяли машину на новую!!!
Садоводница
• 15 марта 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ой,спасибо.Да, это точно может быть судьба - одна из щебечущих девочек)))