Садоводница• 15 марта 2014

Как привыкнуть?

Муж с недавнего времени пошел в такси, работает в основном ночью, когда есть заказы - приезжает и в 5, и в 6 утра.Я все это время не сплю, жду его, звоню время от времени, он нервничает, что я ему мешаю.НО я ведь переживаю.Придурков хватает.
Пытаюсь заставить себя спать, потому что после бессонных ночей хожу , как зомби, но как только начинаю засыпать - сразу подрываюсь, какие-то ужасы чудятся, начинает сердце стучат как бешенное,руки трясутся, мысли такие в голове, что Ах.Как привыкнуть,как не переживать?Есть на сайте жены таксистов?Как вы справляетесь со своими страхами?
Masha Marmeladova• 15 марта 2014
Попросите мужа отправлять вам каждый час-два смс ’Все OK’ - ему делов на 15 секунд, а вам спокойнее, и названивать не придется.
nimble• 15 марта 2014
Никак. От того, что я не сплю ему ни легче ни тяжелее, а утром надо завтраком накормить и весь день с ребенком заниматься.
Ложу телефон рядом, звонит иногда сам.
Ждушечка• 15 марта 2014
не жена таксиста, но у моего была работа посерьезнее. тоже не спала, не звонила, т.к. телефон выключался на работе всегда. спасалась успокоительными - сон лучше идет, и со временем свыклась с мыслью, что он у меня молодец, но такая работа - что поделать. у свекрови муж вообще военный, и ничего, счастлива, хотя в 90х приходилось ему и из странны уезжать.
ОченьПриятно-Царь• 15 марта 2014
Это все со временем проходит. Я стараюсь часто вобще не звонить
Тенюшка• 15 марта 2014
Не звоните ему, он ведь за рулём - отвлекается, раздражается. Не надо. Пропейте курсом успокоительное, привыкнете.
yuli-sofi• 15 марта 2014
а мой в милиции, и когда на сутках, я редко могу спать спокойно, уже скоро 10 лет, а привыкнуть не могу...
Аноним_586• 15 марта 2014
Договоритесь,пусть позвонит,если что-то случится.И ложитесь спокойно спать.Нет звонка-значит,все в порядке.И ему спокойнее,и вам.
Любимка-анонимка• 15 марта 2014
Мой работал одно время, я даже не столько из-за придурков переживала ( хотя их тоже хватает), сколько все время думала, а может барышень-студенток подвозит, и на чай к ним заехал? Бред конечно, при свете дня такое на уши не натянешь, но как только ночь-все мысли дурные лезли. И понимала, что если захочет - и днем ’сможет’, но вот ночью все обострялось как-то.... Попросила его перейти на ранние смены- часа на 4 утра. И ночь со мной провел, и на работу выехал- все равно и молодежь из ночных клубов возвращается,и поезда приходят... Правда теперь не работает-другую работу нашел. По деньгам конечно меньше получается, за то и он со мной, и мои нервы в порядке...
Аноним Секретарь• 15 марта 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мне вот интересно, ревнивые жены на полном серьезе считают, что их сокровища больно нужны барышням-студенткам?))) Честно, не представляю в каком пьяном угаре можно повестись на таксиста)))
Ждушечка• 15 марта 2014
Ответ дляАноним Секретарь
кстати за все студенчество ни на одного не повелась ни я ни подруги, хотя бывало, молодые пацаны подсовывали визитки, и великодушно не брали деньги. мы от таких выскакивали из машины побыстрее и шли спать, пока не передумал и не потребовал деньги
Аноним Секретарь• 15 марта 2014
Ответ дляЖдушечка
Во-во) Сдались студенткам таксёры)) Просто каждой ревнивеце кажется, что ее штанишки ну просто нарасхват, хотя на самом деле только будучи невменяемо пьяной кто-то станет клеить таксиста, но в таком случае вопрос - что ж там за мужчино, если его может соблазнить пьяное мясо? :))
Любимка-анонимка• 15 марта 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Ммм.... Когда мужу 26, а выглядит он как студент 5 курса, высокий, стройный, кума говорит, что похож на смесь Ивана Урганта и Энрике Иглесиаса (если есть легкая щтинка). Вот у меня ассоциация со словом ’таксист’ - небритый дядька в кепке, со смуглой загорелой кожей и крепкими руками. Но никак не симпатичный худенький паренек .
Моя однокурсница умудрилась в поезде с проводником переспать - и то, он понравился ей и ее подружке, с которой она ехела, но подруга чуток перебрала и уснула... А однокурсница переспала! С пареньком, которого она в первый и в последний раз видела! А вы думаете, что за 4 года стало меньше девушек, легких на передок?
Ждушечка• 15 марта 2014
Ответ дляАноним Секретарь
да это еще в какие нули надо набраться, чтобы ну совсем не соображать хотя, может там штанишки огого, вот и ревнуют
Ждушечка• 15 марта 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ни одной не встречала, сейчас на 6м курсе может не с теми общаюсь правда наши ни на 1м, ни на 5м не вешались на первого встречного, хоть он дважды Джаред Летто или трижды джилленхол
Аноним_586• 15 марта 2014
Расскажу случай.Срочно надо было подъехать в одно место,была с подругой,в чужом городе,где стояли,там и стали ловить машину.Никто не останавливался!Наконец,один тормознул.Мы озвучили,куда нам надо,поехали.Я говорю-минут 10 никто не останавливался,что у вас в городе,все такие занятые или деньги не нужны?
Он говорит-так вас все воспринимали,что это вы хотите заработать(хотя одеты мы были прилично,на повий не похожи явно),я тогда спросила-а то,что людям срочно подъехать надо,никому в голову не приходит?
Здрасьтенька• 15 марта 2014
Я бы тоже не спала. У меня дядя в такси работал, инвалид ног. Двое мужчин сели под утро(потом оказались наркоманами). В пути,тот, что впереди сел, схватил руль, второй сзади веревку на шею, дядя разогнал машину, хотел быстрее к таксистам доехать в центр, но руль рванули на обочину, вправо, врезались в дерево. Слава Богу дядя чудом жив остался, отделался сотрясением.., а дерево легло как раз на клиентов. ужас, ни машины, ни работы.
Не благодарная работа.
Любимка-анонимка• 15 марта 2014
Ответ дляЖдушечка
Да, такое и у меня бывало, но поверьте, моя одноклассница, которая ушла со школы в 9 классе,к нам на выпускные экзамены в 11 классе зашла в гости с пузиком на 7 месяце беременности. В 16 лет! И как вы думаете, она одна такая была, или сейчас такие девушки вымерли? И как мне кажется беременна она была далеко не от одногодки...
Ждушечка• 15 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Не благодарная работа.
сочувствую, конечно, но вы бы тут этого не писали, а?
Ждушечка• 15 марта 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
фишка вообще даже не в девицах, а в муже. ну и что, что она допутсим слаба на передок, так что, она мужика насиловать прям будет?
Аноним Секретарь• 15 марта 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Знаете, меня лично ни таксисты, ни проводники, ни официанты и прочий персонал на службе никогда не вставляли, за всех конечно не скажу. По мне так фу-фу-фу спать с мужчинами такой категории, будто собой попользоваться даешь, вместо крема и одноразовой салфетки. Мадам Дулькина.
Но! Это что же вы так мужа своего низко цените, если думаете, что он на такой одноразовый секс может разменяться?
И еще знаете... подруга как-то говорит - ’Ой, я с таким парнем познакомилась - ну вылитый Брюс Виллис’ - ну что сказать... да, он был лысый. И все, в остальном сходство примрно как между Мордюковой и Скарлетт Йохансон) Ну, то такое)
Здрасьтенька• 15 марта 2014
Ответ дляЖдушечка
Почему? Кому-то сказка на ночь нужна? или правда жизни!?
Любимка-анонимка• 15 марта 2014
Ответ дляЖдушечка
И я о том же! Где-то услышала фразу,что мужчины на ’бл.дки’ трезвыми не ходят. за рулем - значит трезвый. Но хоть убейте все равно переживала, хотя он не бабник и пока за 4 года ни разу повода не дал.тьху-тьху! просто я такая. Но вот работу поменял- все сразу на свои места стало. Днем такие тараканы в голову не заползают. Самой смешно,но что поделаешь...
Здрасьтенька• 15 марта 2014
Автор вроде речь о ревности не вела
Аноним Секретарь• 15 марта 2014
Ответ дляЖдушечка
Во!!! + мульйон! Я про то же.
Ждушечка• 15 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
автор собственно хочет успокоится и спать спокойно, зачем человека накручивать? у кумы вон до того, как утроился на другую работу, муж 4 года таксовал - и ничего
это как недавно девушка спросила к какому врачу обратиться, потому что грудь болит, а ей начали про рак рассказывать. у них и своих таракашек полно, поддерживать над, а не запугивать
Любимка-анонимка• 15 марта 2014
Ответ дляАноним Секретарь
А вот кто меня не ’ вставляет’, так это мужчины, которые с пакетиками ходят и косметику продают. Вот честное слово! К ’обслуживающему’ персоналу отношусь лояльно и с уважением. кому-то же надо делать эту работу? А вот ходить нормальному здоровому мужику с друмя руками- двумя ногами с пакетиком со словами:’Не хотите посмотреть крема, духи, помады?’ - Это Жесть! Уж лучше быпошли в проводники или официанты...!!!
автор Садоводница • 15 марта 2014
у меня муж красивый и машина у нас хорошая,муж работает начальником отдела снабжения в строительной фирме, но не поверите, из-за ситуации в стране (строек нет, заказы и не предвидятся)- приходится подрабатывать в такси.Я за одноразовый секас не переживаю,уверена, что не поведется, он свой х..й не на помойке нашел и пихать его в кого попало не будет.Хотя муж рассказывал,что садятся девочки и щебечут обо всем с ним...Я боюсь ублюдков неадекватных.
Ждушечка• 15 марта 2014
Ответ дляСадоводница
все щебечут, я тоже щебечу, просто потому что не люблю когда гробовая тишина в машине, неуютно мне так) а про ублюдков, говорю же. у меня вон муж кумы (соседи мы) 4 года проработал в такси, года 2 только абросил это дело - без приключений настройте себя на то, что он у вас умничка, пусть если что-то случится - пишет (не просите писать каждые 2 часа - будете не спать, а ждать смс), и ложитесь спать. пропейте новопассит, чтобы спалось крепче, и меньше думайте о плохом
Любимка-анонимка• 15 марта 2014
Ответ дляЖдушечка
я никого запугать или накрутить не хотела. Автор спросила совет- я высказала свое мнение и поделилась своим опытом. Да, купили мини-вен на 6 мест, сразу решил чтоб ’машина работала’, а не попу возила. Проработал 3 месяца, таксистом, из 1 неделя- ночная. Уже не работает таксистом вообще. И оба довольны.
автор Садоводница • 15 марта 2014
Ответ дляЖдушечка
спасибону я не знаю, я , например, не люблю разговаривать с таксистами,хотя сама часто пользуюсь такси я всегда наушники в уши вставляю и музику слушаю