Девушки, муж хочет поработать в такси. Посоветуйте, в каких службах работают ваши мужья, родные, друзья? Где стабильно? Потому что вакансий море, но не хочется попасть на недобросовестных. Очень прошу у кого есть опыт и достоверная информация, подскажите.
Спасибо огромное
Ответ дляksanka_z
Есть знакомые в такси Тройка. Работают по несколько лет
спасибо большое) будем узнавать..слышала о таком
Ariadna111• 14 марта 2014
мой в такси подрабатывает ,блин с головы вылетело название, заказов мало, особенно в будни, хочет переходить в другое.
Ответ дляAriadna111
вот и я почему спрашиваю, потому что с одной службой начал работать, так 2 заказа дали, а пол дня простоял без дела...потом перестали отвечать на звонки, и не перезванивали, в итоге хорошо хоть бензин отбил((