ЭмчЭндЭм• 08 июня в 23:05

Мужчина вас обычно поддерживает или ругает за ваши неудачи?

Допустим потеряли какую-то ценную вещь или любая другая ситуация, ваш мужчина вас поддержит, пожалеет и купит новую или упрекнет и скажет, что вы растяпа, постоянно с вами что-то случается
Результат:
вже голосів: 50
26 (52%) Поддерживает
17 (34%) Не поддерживает
4 (8%) Результаты
3 (6%) Не знаю
Дякую_аж_підскакую• 08 июня в 23:06
Поддерживает, конечно. Скажет - хрен с ним, новый купим
Бла бла бла• 08 июня в 23:06
Поржет с меня, потому что я это 33 несчастья, но и поддерживает конечно
Хропочка з гривкою• 08 июня в 23:07
Разные мужчины бывают.Одни лицемерят,другие говорят как есть.
Мне лучше прямой ответ.
автор ЭмчЭндЭм • 08 июня в 23:07
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А меня нет, купит потом новое, но поддержки на словах никогда нет, только упрёки(
Prervana• 08 июня в 23:09
Ну если я накосячила - то скажет как есть, получу на орехи) Если моей вины нет, то упрекать не будет, поддержит. Достаточно объективно подходит к таким всяким ситуациям
А у нас макарошки• 08 июня в 23:10
У меня нет мужчины. А бывший ругал, всем недоволен был. Однажды у меня кошелек украли, на киевском вокзале, я ехала с похорон отца, в полном каматозе. Он потом весь мозг выел.
Почемучка• 08 июня в 23:12
Ответ дляХропочка з гривкою
Мне лучше прямой ответ.
Оценка -это не правда, а мнение)
Хропочка з гривкою• 08 июня в 23:13
Ответ дляПочемучка
Оценка -это не правда, а мнение)
Оцінка можете быть незаслуженной,натянутой,фальшивой и лицемерной.
Суцільна зрада• 08 июня в 23:16
Если любишь, то жалеешь
Суцільна зрада• 08 июня в 23:16
Ответ дляА у нас макарошки
Надеюсь, вы сделали выводы. Не в том состоянии вас было ругать
Почемучка• 08 июня в 23:16
Ответ дляХропочка з гривкою
Например, дама уронила и разбила телефон. Кавалер должен объективно оценить её моторику и реакцию? И вынести вердикт?)
So_so• 08 июня в 23:17
Мне пришло уведомление получить на почте рекомендованное письмо, муж почту забирал и увидел. Звонит мне, тебе пришло уведомление, но я уже пробил, всё нормально, судов по тебе нет , это из налоговой по поводу уплаты налога на недвижимость, так что не волнуйся.
То есть я ещё не упала (не начала переживать), а он уже разрешил.
Суцільна зрада• 08 июня в 23:18
Ответ дляSo_so
А как можно это пробить, на корт юа? Или почтальон дал ему посмотреть от кого
А у нас макарошки• 08 июня в 23:19
Ответ дляСуцільна зрада
По поводу мужа? Конечно, потому он и бывший.
Я вообще никогда ничего не теряла и не воровали у меня, а тут просто в прострации была, налетели, толкнули, только в метро поняла, что кошелька нет. Повезло, что жетончик в кармане завалялся.
У меня в кошельке тогда доллары лежали, я купила и не выложила, золото сняла с пальцев - опухли очень. Зато права дома оставила, хоть в этом повезло.
So_so• 08 июня в 23:23
Ответ дляСуцільна зрада
Без понятия
Хропочка з гривкою• 08 июня в 23:24
Ответ дляПочемучка
Естественно.Иначе она вдохновится и будет бить еженедельно.
вАлнуюся сильнА• 09 июня в 00:39
Звинувачує, хоча я дуже рідко щось таке роблю, бо постійно себе контролюю, так він взяв за звичку звинувачувати у своїх промахах, а нещодавно свекор розбив склянку і тут я винувата
Я Вас не боюся• 09 июня в 09:50
Поддерживает, даже когда мои неудачи напрямую отражаются на нем - например я потеряла доход, и пришлось меня кормить целый год. Конечно не без того, чтоб указать на мои ошибки, покритиковать какие-то действия, которые к неудаче привели - если реально сама виновата, но все это в конструктивном формате, а не в виде вываливания на меня своих негативных эмоций, вызванных моим фейлом и тем, как эта ситуация повлияла на него. Наверное, мне повезло с ним.