Я натуралка• 09 июня 2025

Кто ищет бюджетную палетку для контуринга, рекомендую!

Мой восторг!
Прекрасно наноситься, тушуется, держится в течение дня.Красивые оттенки.
Это лучшее из бюджетной косметики для меня после туши ессенс .
ДолькиКабана• 09 июня 2025
А що ви нею робите?

Можу брикнути• 09 июня 2025
Согласна, супер. Мне вообще много чего нравится этой фирмы
автор Я натуралка • 09 июня 2025
Ответ дляДолькиКабана
А що ви нею робите?
? Макияж.
ДолькиКабана• 09 июня 2025
Ответ дляЯ натуралка
? Макияж.
Маю на увазі це тіні чи що?
автор Я натуралка • 09 июня 2025
Ответ дляМожу брикнути
До этого пару лет были такие любимчики румяна.Но сейчас вроде они изменили дизайн. Тоже классные.
автор Я натуралка • 09 июня 2025
Ответ дляДолькиКабана
Маю на увазі це тіні чи що?
Я ж написала, що палетка для контуринга( контуринга , рум´яна, хайлайтер)
ДолькиКабана• 09 июня 2025
Ответ дляЯ натуралка
А зрозуміло. Думала ця техніка тільки при професійному візажі використовується. Не на повсякдення

автор Я натуралка • 09 июня 2025
Ну и мой фаворит среди тушей, эта ессенс. Лучше дорогих( для меня по крайней мере).В последнее время покупаю ее в коричневом тоне
автор Я натуралка • 09 июня 2025
Ответ дляДолькиКабана
Я всегда делаю лёгкую коррекцию .
ДолькиКабана• 09 июня 2025
Ответ дляЯ натуралка
Я всегда делаю лёгкую коррекцию .
Ви брюнетка?
автор Я натуралка • 09 июня 2025
Ответ дляДолькиКабана
Ви брюнетка?
Волосы темные, глаза светлые
Коленная ложечка• 09 июня 2025
Можна фото вашого макіяжу з такими ядрьоними кольорами палетки?
ДолькиКабана• 09 июня 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Оце й у мене це питання крутиться, але хотіла якось коректно запитати
автор Я натуралка • 09 июня 2025
Ответ дляКоленная ложечка
А что ещё Вам?
Коленная ложечка• 09 июня 2025
Ответ дляДолькиКабана
Так
Гладиолус• 09 июня 2025
Я люблю Катрис. Начала тестировать у дочки-подростка. Прям многое вау и стоит копейки. Но качество упаковки -это писец, готова была бы доплатить за норм футляры.
У меня для контуринга их двусторонний стик с хайлайтером. Тоже рекомендую.
автор Я натуралка • 09 июня 2025
Ответ дляГладиолус
У меня сейчас почти все ессенс/ катрис. Только тональные использую из люкса
Копуша• 09 июня 2025
Очень люблю эту косметику, особенно их лимитки, там такие красивые упаковки и сами продукты интересные, а кисти какие нежные и качественные, еще и красивые.
Весёлая морковка• 09 июня 2025
Ответ дляЯ натуралка
Совершенно отвратительная тушь. Цвет не коричневый, а рыжий. Эффекта никакого. Ни удлиняет, ни объема не добавляет. Через час вся под глазами.
Купила это нечто после таких же восторженных рекомендаций. Авдруг. Но очередного чуда не вышло.
Я вот не понимаю. Те, кто рекомендует это, кабаре, сенсейшн и тд - вы с чем сравниваете?? По сравнению с чем ЭТО - фаворит??

автор Я натуралка • 09 июня 2025
Ответ дляВесёлая морковка
По сравнению с той же мебелин.
У меня полностью противоположное мнение об этой туши.
ДолькиКабана• 09 июня 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Якби людина спробувала б Ланком чи Ів Сен Лоран, мабуть би не була б захваті від ессенс
автор Я натуралка • 09 июня 2025
Ответ дляДолькиКабана
Она у меня не единственная, есть много чего, но она действительно лучшая.