Вон подивіться, на рф-ії чорт у руля і Янголи Макдональдса їх покинули
А у нас буде все добре поки є Макдональдс
Для нас українців і особливо киян це місце особливе. Воно осяяєне сонечком, благословенно! Там затишно! І ми встоїмо поки є Макдональдс.
Veronika_100k• 09 июня в 12:50
Я больше радуюсь возможности отправить вас в блок. Третья за сегодня. Шиза какая-то в воздухе гремучая летает сегодня.
Fervent_Heart• 09 июня в 12:50
Ответ дляVeronika_100k
Это заразно, наверное.