муха в кедах• 09 июня в 15:12
От каких фруктов вам чаще плохо?
Почему-то многие жалуются что хуже всего именно от черешни и винограда.
Но за собой никогда таких проблем с этими фруктами не замечала. В моём случае единственое что бывает часто - это сильная изжога после малины. В остальном вроде всё всегда хорошо.
А у вас организм не любит какой-то конкретный сезонный фрукт который хуже всего переносится?
мегамоСГ• 09 июня в 15:16
Виноград важкий для переварювання. Але у кожного свій організм. Кількість важлива.
муха в кедах
• 09 июня в 15:16
Ответ дляМетровий сантиметр
яблука - болить живіт від них
Точно совсем забыла и их упомянуть. Как-то из-за них даже одно время на скорой покаталась
Сонячний зайчик• 09 июня в 15:27
Ответ длямегамоСГ
да. виноград и груши и сливы самые сложные
но понемножку можно
Пустощі-веселощі• 09 июня в 15:32
от яблок живот раздувает, от слив и абрикос проносит знатно..
Паратруперсупер• 09 июня в 15:32
От всех, если съем на голодный желудок ( начинает болеть желудок)
Но у меня гастрит хронический
Сіточка• 09 июня в 15:39
Ответ дляПробілНеПрацює
Груши (((
И у меня. Парижанка - думала умру, не связала с ними и купила снова. Повторилось. Теперь руки не беру.
мегамоСГ• 09 июня в 15:41
Ответ дляСонячний зайчик
но понемножку можно
Груші так. Сливи - не помічала.
мегамоСГ• 09 июня в 15:42
Ответ дляSolnceya
Яблоки только печеные могу есть. Иначе острая боль в животе
Не думаєте що щось не те з кислотністю?
мегамоСГ• 09 июня в 15:42
Ответ дляБудьмо Гей
Не люблю после винограда ощущения
Ще ж і цукру там багато.
Туся муся• 09 июня в 16:16
Только инжир, не важно в каком виде, свежий или в пироге, через пол часа тошнота и рвота...
Гага Газу• 09 июня в 16:22
Ответ дляРоза в вазі
Только от черешни живот бурлит и от жаботикабы зубы ноют)
Від чого?
Любовь Калистратовна• 09 июня в 16:35
Яблоки Белый налив, если много, любые кислые фрукты-и от кг клубники, и от тарелки малины будет плохо. Виноград тоже тяжелый. Лучше всего идет манго, абрикосы.
Леди Г• 09 июня в 18:56
От винограда болит поджелудочная, от хурмы пучит и сильно режит живот, хурма вообще опасная, ее не рекомендуют детям и пожилым людям из-за танинов