Журавлина38• Изменено 09 июня 2025

Невролог для собаки Київ

Будь ласка, підкажіть, хто знає хорошого невролога для собак у Києві?
Собака йорк
Файна_зупка• 09 июня 2025
Автор, еле смогла вспомнить
В общем эту клинику открыл лучший нейрохирург в Украине, работал в зоолюксе раньше. Мне его тут посоветовали, потом я его долго искала, обзванивала искала по ФИО его, на тот момент открыл клинику. К нему попадают только очень сложные пациенты, так что вначале вас примут его врачи. У моей кошки была атаксия, (было подозрение на опухоль), не знаю что они там с ней сделали, но после МРТ все прошло и она прям помолодела на 10 лет по поведению. Ну и само собой перестала без причины падать, коситься и дергаться
https://www.vetneurocare.com
Файна_зупка• 09 июня 2025
Вот этот врач 💔💔💔
Каратаєв Павло Сергійович

Но нас принимала девочка
Карина_я• 09 июня 2025
Ответ для Файна_зупка
Автор, еле смогла вспомнить
https://www.vetneurocare.com
О, ми теж були в цій клініці) Бо поруч з домом. Собака дуже пищала, коли беруть на руки або гладять. Коли намагалась гавкати теж пищала. Ходила зігнута. Обійшли багато лікарів, пройшли дослідження, але не могли знайти причину. І вже невролог в цій клініці, поставив діагноз просто оглянувши собаку. Через місяць лікування собака як новий)))
Автор, теж раджу!)
varta• 09 июня 2025
Клініка Стойкова в Глевасі.
sammy• 09 июня 2025
Ответ для Файна_зупка
Вот этот врач 💔💔💔
Каратаєв Павло Сергійович

Но нас принимала девочка
Він зараз на війні