Кіма кепка• 09 июня 2025

Регион Кемера

Какое ваше любимое место и отель. Где наслаждаетесь отдихом?
Шукаю трусики• 09 июня 2025
не скажу, що прямо улюблене, але Улусой в Бельдібі, якщо хочеш тюленем - варіант. Великий пірс, на якому бар і туди з дітьми не доходять. Береш книжку і чилиш + плаважш з пірсу.
Якось туди до повномасштабки потрапили, бо він був дешевший за той. у який хотіли і агент порадила. Не пожаліли, бронювали потім його з друзями на 22. але не судилося. Щось там навіть на пірсі вживу джазова співачка бувала увечері, от прямо коктейль, лежак. захід сонця...
я Кукарача• 09 июня 2025
Текірова.
Solnceya• 09 июня 2025
Чиралы
Ваша прЭлесть• 09 июня 2025
Бельдиби
Чебураха з перцем• 09 июня 2025
Я люблю центр Кемера, хоть там и тусовочое место и многолюдно. Была дважды в Бельдиби, как то не очень.
СережкинаЯ• 09 июня 2025
Из дешевых норм было в Симене сан клаб, сейчас как-то иначе называется. Но там и кормили хорошо, и пирс отличный, и давки особой не было. Бюджетненько и достойно.
Из не бюджетных - сангейт и Гюраль. Гюраль вспоминаем с удовольствием 100%, Сангейт подбешивал пафосом и кацапами, но и плюсов было много.
Все воспоминания - доковидные, сейчас хз, как там.
В сам Кемер бы не ехала, эта давка на пляже - невыносима. Были в Амара винг или как-то так.
А, и в Нирване были, но это вообще паскудный менеджмент и персонал. Не рекомендую.
Чупокабра• 09 июня 2025
Текирова, Чамьюва. В Текирова Каплан нравится
Ваша прЭлесть• 09 июня 2025
Ответ дляСережкинаЯ
В Нирване, которая раньше Амара Дольче Вита была?
Заместитель Анонима• 09 июня 2025
Бельдиби Катамаран
автор Кіма кепка • 09 июня 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Дякую, Вам за пораду.
Якраз розглядала три готелі: Гюрал, Нірвана Дольче віта та новий Мовенпік Текірова, колишній Ейфорія.
Не їм після шостої• 09 июня 2025
Везде была кроме Бельдиби. Мне Кириш зашел, там много магазинов. В Гейнюке ничего нет. Чамьюва тоже, кроме заброшенного отеля некуда пойти)))
Шукаю трусики• 10 июня 2025
Ответ дляНе їм після шостої
у самому Бельдібі особливо нічого немає, щоб вийти погуляти. Природа, море і норм готелі, що вже ок перезарядитися після життя в Україні. Ну. взяти авто і поїхати в каньйон Гойнюк можна, бо поряд