No problems• 09 июня 2025
Люди которые пишут отзывы на сайтах вроде Мейкап
Вам бесплатно косметику присылают и вы делаете на нее обзор или как это работает? Объясните пожалуйста
Фісташкова кава• 09 июня 2025
Не знаю как остальные, но я пишу бесплатно, когда чувствую необходимость и есть натхнення так сказать. Конечно если гавно какое-то оказалось то скорее всего напишу. Например в брокарде брала тушь для бровей и по факту оказался очень другой цвет. Написала отзыв, так брокаод мне сам в письме скидку прислал хорошую на следующую покупку с извинениями
No problems
• 09 июня 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
купили и написали отзыв
почему бесплатно?
По бартеру - они тебе товар, ты им хороший отзыв
Завжди з рушником• 09 июня 2025
Ответ дляNo problems
это вы сами придумали?
No problems
• 09 июня 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
это вы сами придумали?
Нет, я слышала есть такое
Намазюкана нішою• 09 июня 2025
Сначала вы покупаете горы косметики, пишите сотни отзывов, ведете блоги на всех площадках, а потом вам присылают на затест. Но присылают лореаль, мейбеллин, ламель. Диор крупным блоггерам. Герлен точно нет. Разве что от Брока миниатюра перепадет.
Секретница• 09 июня 2025
Ответ дляNo problems
Нет, я слышала есть такое
У блоггеров с большой аудиторией, а не у анонимов на отзовике
Крихітка на всі• 09 июня 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
А что Герлен лучше Диора ?
Секс-Бомба• 09 июня 2025
Ответ дляNo problems
Если вы блогер то может быть. Если вы Люся Пупкина, то нет смысла
Дона Ко Ко• 09 июня 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Пишу тільки на айхерб, відгук=долару, чат гпт пише
Как нашли эту работу?
Намазюкана нішою• 09 июня 2025
Ответ дляКрихітка на всі
А что Герлен лучше Диора ?
Не лучше, но рассылки у нас не делали.
Завжди недо...• 09 июня 2025
Писала тільки на ті, що купувала особисто. А при негативних ще й потрібно підтвердити те, що ти в них купував. Тобто верифікований акаунт, а не анонімно.
Вірю, я повірив• 09 июня 2025
Я писала на некоторые товары, которые покупала и на которые не было отзывов. (А они мне нравятся)
Бавовна• 09 июня 2025
Кто пишет отзывы по велению души те большие молодцы. Иногда очень помогает определиться
Дама_из_рекламы• 09 июня 2025
Написала отрицательный, ну как, отрицательный, что тушь не коричневая, а больше черная, прикрепила фото. Эти **** не опубликовали на Мейкапе.
Хочу наколоти губи• 09 июня 2025
Я купувала в аврорі через інет. Диспенсер для мила. Зясувалося, що фігня. Написала гнівний відгук. Серез пару днів подзвонили з аврори і запроаонували повернути гроші. Так і зробила. Більше того мені прислали скидочний купон. Так що писати відгуки корисно. На алі пишу завжди. Може допоможе комусь
Вредняжка• 09 июня 2025
Я пишу отзывы на мейкапе и брокарде. На Розетке пишу отзывы. На гугл картах. На Трипадвайзере. И очень благодарна тем, кто когда-то написал отзыв про средство для ухода за лицом или тоналку, про холодильник или тостер, про ресторан или гостиницу, которые меня интересовали.