Бабайко• Изменено 09 июня в 18:13
Я одна не понимаю этот бардак в Калифорнии?
Нелегалы. То есть люди нелегально попавшие в страну - нарушившие закон. Бегают с флагами Мексики, потому что не хотят жить в Мексике. Жгут флаги Америки, потому что мечтают жить в Америке. Что это за треш?
Еще и губернатор пытается подать в суд на Трампа из-за того, что он ввел войска… типа у него «все под контролем». Настолько «под контролем», что есть карта человеческих фекалий города, которая обновляется в режиме реального времени. Я уже молчу о десятках тысяч бездомных, сидящих на пособиях, фудбанках и т.п.
Бабайко
• 09 июня в 18:14
Ответ дляМоже ще третю?
Трамп прийде - порядок наведе
Ну он пока только 2000 человек отправил. Бедные копы и нац.гвардия - жалко смотреть на них.
Бабайко
• 09 июня в 18:15
Ответ дляКоник-стрибунець
Ви в СА?
Нет, у нас тоже сегодня митинг объявили против ICE. Но я не думаю, что кто-то туда пойдет. Я в красном штате.
Аноним ФЕЯ• 09 июня в 18:15
Мы, естественно, очень и очень обеспокоены происходящим и выражаем своё крайнее возмущение.
Жена сантехника• 09 июня в 18:17
Прекрасный президент, что во внешней, что во внутренней политике
Бабайко
• 09 июня в 18:18
Ответ дляЖена сантехника
Дело не в текущем, а в предыдущем президенте. Были открыты границы и всякая шваль бежала сюда миллионами. Попробуй их теперь выкури отсюда.
Анонимус Я• 09 июня в 18:19
Ответ дляБабайко
Типа Вас?
Жена сантехника• 09 июня в 18:20
Ответ дляБабайко
Папередники виноваты. Где-то это слышала
Банан-барабан• 09 июня в 18:20
Ответ дляМоже ще третю?
Трамп прийде - порядок наведе
Мав принести мир в світ, а приніс війни
На привозе• 09 июня в 18:20
Да, вы реально не понимаете. Хватают не только нелегалов, а всех подряд. Дошло до абсурда, что даже людей с американским паспортом забирали. А потом в процессе оказывалось, что они граждане. Выслали пару с гринкартами.
Абсолютно незаконно, но назад уже ничего не отмотать.
То что борются с нелегалами это трындежь чистой воды.
Просто ширма. Недавно отменили статут сотням тысяч венесуэльцев. Эти люди не были нелегалами, Они попали в страну на законных основаниях, прожили в США годы и десятилетия, нажили имущество. И их легким движением руки сделали нелегалами.
В принципе так можно поступить с кем угодно.
Издать указ, что получившие гражданство и гринкарты за последние 10 лет лишаются всего этого и люди точно также станут за один день нелегалами.
Банан-барабан• 09 июня в 18:20
Ответ дляЖена сантехника
Путін сказав - геній!
Бабайко
• 09 июня в 18:22
Ответ дляАнонимус Я
Типа Вас?
Нет. Я приехала по рабочей визе много лет назад. Не типа меня. Типа тех, кто плюет на флаги страны, где истошно мечтают жить и в лица полицейским. Швыряет булыжники в нац.гвардию. Бегает без штанов. Палит машины граждан этой страны.
Банан-барабан• 09 июня в 18:22
Трамп отправляет Национальную гвардию в Лос-Анджелес не для того, чтобы остановить беспорядки, а чтобы наказать город за сопротивление мерам администрации, — The Economist.
Администрация Трампа, похоже, наслаждается противостоянием с Калифорнией.
Лос-Анджелес — не единственное место, где проводятся рейды против мигрантов, и члены администрации громко осуждают политику «убежища» либеральных городов, таких как Чикаго, Бостон и Денвер.
Банан-барабан• 09 июня в 18:22
Ответ дляБабайко
Как страшно жіть
Чумацький Шлях• 09 июня в 18:22
Ответ дляАноним ФЕЯ
Обеспокоенность!
Бабайко
• 09 июня в 18:23
Ответ дляЖена сантехника
Ну так так же и было? Караваны шли миллионами, пограничникам запрещали в них стрелять, «города-убкжища» сажали их на пособия. Вот и результат.
На привозе• 09 июня в 18:23
Ответ дляБабайко
Вас тоже можно нелегалкой сделать легким росчерком пера.
Жена сантехника• 09 июня в 18:23
Ответ дляБабайко
Президент США Дональд Трамп увечері у суботу поширив у своїй соцмережі Truth Social безпідставне твердження про те, що колишнього американського президента Джо Байдена начебто було страчено у 2020 році та замінено клонами або роботами
Бабайко
• 09 июня в 18:25
Ответ дляБанан-барабан
Вот только есть большая разница в количестве нелегалов в синих и красных штатах. В Кали там 11 нелегалов сидит. В красных - может пару сотен тысяч в лучшем случае. Потому что пособия, потому что можно не работать, потому что жители страны платят налоги на их медицину и школы для их детей. Лучше бы Украине эти деньги отправили, стране, которая задыхается от войны - зачем эту дичь кормить?
Банан-барабан• 09 июня в 18:25
Ответ дляYuliya-23
якось все рівно на той бардак
Від дій Адміністрації Сша і впливу на геополітику ми залежимо, а вони навіть в себе не можуть впоратися
Аноним ФЕЯ• 09 июня в 18:25
Ответ дляБабайко
Боже мой, какие ужасные вещи вы говорите. Да, не каждый сможет это пережить. Велкам ту Юкрейниан, тут всё норм, ну подумаешь, какая нибудь ракета пролетит и дрон, но таких ужасов как у вас нет.
Залізний занавіс• 09 июня в 18:25
Ответ дляБабайко
А мені шкода наших, в т.ч. і нацгвардію
Мама Никитки-2• 09 июня в 18:26
Ответ дляБабайко
Ви несете відверту нісенітницю. Відміна грінкарт, відміна студентських віз, відміна тимчасового захисту десятку країн це все для того, щоб набрати необхідну кількість заявлених депортованих типу нелегалів.