Смешнюча• 09 июня 2025
На полотенцах всех появляются белые пятна
Девочки, в чем может быть дело?
Покупаю даже новые полотенца, и на них появляются пятная после первой стирки, будто я отбеливатель лью…. Никогда не пользовалась таким. Есть бежевое где прям пятно размером с мяч. Стираю персил режим где нитки нарисованы. 800 оборотов, 30 градусов
Все і одразу• 09 июня 2025
Або хлорка попала, або користуєтесь кремом/гелем від прищів ( з якоюсь там кислотою, яка фарбу виїдає). Мені син так три рушники зіпсував, поки зрозуміли, що від крему
Відповів всім• 09 июня 2025
Персил гель и наливаете вы его прямо в барабан?
О , вижу что капсулы, тогда моего варианта нет)
Скромняшка• 09 июня 2025
У меня такие есть на кухонных. Подозреваю, где-то чистящее средство попало
Пес Патрон• 09 июня 2025
Тоже такая хрень была, еще и на футболках мужа. Ничем из выше перечисленного не пользуюсь
Смешнюча
• 09 июня 2025
Ответ дляВсе і одразу
Да? Мой моет спину с паноксилом от акне
Дівчина Бобула• 09 июня 2025
Ответ дляСмешнюча
Да? Мой моет спину с паноксилом от акне
Купите ему белые полотенца.
Рогнеда Карповна• 09 июня 2025
Від Угресола теж такі плями (бензоіл пероксид як тут написали )
А від сперми таке може бути ? Цікаво )
Дівчина Бобула• 09 июня 2025
Ответ дляСмешнюча
Да? Мой моет спину с паноксилом от акне
Кстати, в инструкции и пишут, чтоб осторожнее с одеждой, потому что может отбеливать.
Смешнюча
• 09 июня 2025
Ответ дляГимли
Там есть бензоил пероксид как раз
Ого…. Так он моет и смывает водой. А они на маленьких полотенцах для рук, ну и банных тоже
Смешнюча
• 09 июня 2025
Девочки, ну вы красотки. С первого комментария нашли причину. Очень приятно, что помогли🙏
Обычно тут травля в любой тебе куда ни зайду
Смешнюча
• 09 июня 2025
Ответ дляСоседушка
Акне лечите?
Спасибо, вы красотка❤️
Пишут в теме, что от этого 100%
Рогнеда Карповна• 09 июня 2025
Дівчата , а які є хороші засоби щ бензоіл пероксидом ?
Угресол - дуже сушить і почервоніння .
Ефезел - дорогий , десь 1000 грн .
Я тільки для облича користуюсь , хоча для тіла теж потрібно ..
Угресол - дуже сушить і почервоніння .
Ефезел - дорогий , десь 1000 грн .
Рогнеда Карповна• 09 июня 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
У меня такое от лосьона с бензоил пероксидом (средство от прыщей)
А який саме у вас лосьон ? Задоволені ?
Эта_Шикарна)• 09 июня 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
А який саме у вас лосьон ? Задоволені ?
У меня угресол, очень хороший препарат. Но я наношу его точечно на болючие и воспаленные прыщи, на все лицо не наношу. Прыщи быстро проходят.
Для комедонов у меня адапален египетский, тоже супер средство
Дівчина Бобула• 09 июня 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Угресол - дуже сушить і почервоніння .
Ефезел - дорогий , десь 1000 грн .
Угресол - дуже сушить і почервоніння .
Ефезел - дорогий , десь 1000 грн .
BENZAKNEN
Рогнеда Карповна• 09 июня 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
А какой еффеко видите от адапелена? Кожа гладенькая , как будто отшлифованная? Как часто наносите его ?
Эта_Шикарна)• 09 июня 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Он быстро открывает комедоны, потому что отшелушивает кожу и как будто высасывает эти прыщи-подкожники наверх, потом они быстро заживают, кожа ровная и без бугорков
Снегурочко• 09 июня 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Угресол - дуже сушить і почервоніння .
Ефезел - дорогий , десь 1000 грн .
Угресол - дуже сушить і почервоніння .
Ефезел - дорогий , десь 1000 грн .