Борщик• 19 мая в 15:56

Рукодельницы, как бы можно было оформить эти вышивки?

Подобрала мулине, лежит равномерка, но я вышиваю только если можно какое-то изделие сделать, не люблю в виде картин.
Вышивала полотенца кухонные, чехлы сезонные для подушек, подставки под карандаши оформляла, чехлы для блокнота.
А эти не знаю куда, хотя схемы очень нравятся
автор Борщик • 19 мая в 15:56
Вторая схема
90x60x90• 19 мая в 15:59
Я вижу это как ранеры на столе или сервировочные салфетки. Или мини скатерти для пикников.
Белоснежко• 19 мая в 15:59
полотенце кухонное, скатерть
teresva• 19 мая в 16:00
Как шикарное панно на стену, оформить в рамку и будет шедевр. Если еще и со стеклом.... вот готовый товар на продажу.
автор Борщик • 19 мая в 16:00
Ответ дляteresva
Я такое не люблю и на стены ничего не вешаю
Аноним ФЕЯ• 19 мая в 16:02
Можна пошити тканинні корзини для зберігання.
Трохи злякана• 19 мая в 16:02
Прихватки для горячего? Корзина для хлеба (вложение во внутрь)? Ну или полотенца
Кіма кепка• 19 мая в 16:04
из второй вышивки я бы сделала обложку на блокнот с рецептами
Тихомандражная• 19 мая в 16:05
В поднос
dulenok• 19 мая в 16:06
может на шоперы
автор Борщик • 19 мая в 16:06
Томаты вот такие у себя еще нашла, чуть побольше, но направленность такая же
автор Борщик • 19 мая в 16:07
Ответ дляdulenok
может на шоперы
Шопер один вышивала, спасибо. Может и правда еще один сделать
dulenok• 19 мая в 16:08
Ответ дляБорщик
можно форму поменять...вертикальный на горизонтальный. Груши может на пляжную сумку можно.Они такие ’соковиті’
жінка незаміжня• 19 мая в 16:33
Ответ дляteresva
Сколько же стоит этот шедевр?