Борщик• 19 мая в 15:56
Рукодельницы, как бы можно было оформить эти вышивки?
Подобрала мулине, лежит равномерка, но я вышиваю только если можно какое-то изделие сделать, не люблю в виде картин.
Вышивала полотенца кухонные, чехлы сезонные для подушек, подставки под карандаши оформляла, чехлы для блокнота.
А эти не знаю куда, хотя схемы очень нравятся
90x60x90• 19 мая в 15:59
Я вижу это как ранеры на столе или сервировочные салфетки. Или мини скатерти для пикников.
Борщик
• 19 мая в 16:00
Ответ дляteresva
Как шикарное панно на стену, оформить в рамку и будет шедевр. Если еще и со стеклом.... вот готовый товар на продажу.
Я такое не люблю и на стены ничего не вешаю
Трохи злякана• 19 мая в 16:02
Прихватки для горячего? Корзина для хлеба (вложение во внутрь)? Ну или полотенца
Борщик
• 19 мая в 16:06
Борщик
• 19 мая в 16:07
Ответ дляdulenok
может на шоперы
Шопер один вышивала, спасибо. Может и правда еще один сделать
жінка незаміжня• 19 мая в 16:33
Ответ дляteresva
Сколько же стоит этот шедевр?