Повітруля• Изменено 09 июня в 20:28
Я поняла, что я - трампист
Я согласна с абсолютно всем, что он делает. Есть, конечно, перегибы… но важен результат. И я верю, что результат будет по всем фронтам. Если не вестись на эмоции - а смотреть холодным умом. Согласны?
Як ухурделю• 09 июня в 20:54
Ответ дляМальовнича даль
Не перекручивайте.
Что я перекручиваю? Почему не делание бабушке лить под оккупацией это героизм, а нежелание современных украинцев жить под оккупацией это значит что люди хотят воевать вечно. Может люди просто хотят жить спокойно?
МаксХмара• 09 июня в 20:56
Ответ дляПовітруля
Нет.
Ви- авторка теми про Каліфорнію))
Там анонімів зняли, то ви нову тему склепали.
Мальовнича даль• 09 июня в 20:57
Ответ дляЯк ухурделю
Перекручиваете, это просто желание и никакого героизма, и сейчас это желание должен кто то исполнить кто ? И какой ценой ?
Як ухурделю• 09 июня в 20:57
Ответ дляМальовнича даль
Кто исполнял желание вашей бабушки?
КруглийКвадрат• 09 июня в 21:10
Ответ дляАстановитесь
Жаль, что очки протерли только с 2022, вам бы посмотреть на все с 2014, открыть глаза на святого петра. А ведь с него ж все началось
та не с него, а помаранчевой, чего уж, с Юща
Сито для думок• 09 июня в 21:11
Ответ дляПовітруля
А вы сильно ощущали все эти 11 лет? Готовы еще 30 продолжать в том же духе, как сейчас? А если хуже будет? Самый плохой мир лучше хорошей войны - это моя бабушка говорила, которая через Вторую Мировую прошла. Я часто ее слова вспоминаю.
А что же бабушка с немцами не помирилась? Или помирилась?
Астановитесь• 09 июня в 21:13
Ответ дляGive us victory
Та нифига, при юще и яныке жить начинали
НеКонец-Света• 09 июня в 21:16
Ответ дляПовітруля
Я в США.
Тогда зачем сюда пришли Трампа поддерживать? Он у вас там поблизости с каждым днем все больше нуждается в понимании и поддержке.
ОйЙой• 09 июня в 21:18
вы трампист ровно до момента пока его закидоны не касаются вас
если ему моча в голову стукнет и он отменит все гринкарты ранее выданные украинцам вы сразу перестанете быть трампистом
Папобус• 09 июня в 21:23
Ответ дляАстановитесь
Эта рыжая падла выборы выиграла на нашей беде и оно же тупо кинуло в расход. Поддакивая и подрадая ху..лу. вы этого не видите?
Причём тут наша беда, если за него голосовали американцы, когда нашей беде-войне уже было почти 3 года, и к этому мир стал относиться как обыденности?
Астановитесь• 09 июня в 21:25
Ответ дляПапобус
Его предвыборная компания помните о чем?
Папобус• 09 июня в 21:26
Ответ дляЯ не в теме
Потому что он президент Америки, а Америка выступила гарантом при разоружении Украины.
Америка выступила гарантом при Билле Клинтоне, который приезжал угрожать Украине международной изоляцией, если она не откажется от ядерного оружия.
Но! Потом этот документ, который меморандум, ни одна страна ни разу не ратифицировала.
Папобус• 09 июня в 21:28
Ответ дляЯк ухурделю
В предыдущей теме анонимов сняли, автор не унывает, новую создала.
Так немало людей друг у друга в блоке, поэтому тема без анонимов - такие себе, оборотов не набирают
Папобус• 09 июня в 21:29
Ответ дляЯк ухурделю
Серьезно? А может есть такие удивительные советчицы, которых бабушки не научили , что оккупант это не друг и ничего хорошего не принесет? Мы сейчас не месте бабушек. Ваша бабушка была виновата в том, что война длилась 4,5 года?
Ну вот только вы не спешите иди сражаться с оккупантами, почему-то считаете, что кто-то должен это делать за вас.
На месте бабушек сейчас? Так идите и воюйте.
Папобус• 09 июня в 21:31
Ответ дляЯк ухурделю
Кто исполнял желание вашей бабушки?
Сталинский режим делал то, что считал нужным. Вы поддерживаете сталиниз и его методы?
Среди прочего, очень много женщин воевали во время второй мировой войны, а не рассуждали на диване.
Папобус• 09 июня в 21:33
Ответ дляАстановитесь
Помню. Но с чего вы взяли, что американцы голосовали за него, только потому, что в его предвыборной кампании упоминалась Украина?
Як ухурделю• 09 июня в 21:34
Ответ дляПапобус
А еще больше женщин не воевали.
Ведь обязательного призыва среди женщин не было. Как и сейчас. Сейчас воюют те женщины, которые пошли добровольно.
Поэтому не надо бабушек цитировать так, как удобно. А то в итоге получается неудобно. Ведь свобода бабушек и право жить не в оккупации было отвоевано куда более страшной ценой.
Папобус• 09 июня в 21:37
Ответ дляЯк ухурделю
А еще больше женщин не воевали.
Вот и не цитируйте бабушек так, как удобно именно вам. Кто из бабушек не хотел оккупацию, те шли и воевали, или держали своё мнение молча при себе.
А не так как вы, оккупацию не хочу- пускай воюют другие, а сама на форуме прохлаждается
Папобус• 09 июня в 21:38
Ответ дляЯк ухурделю
А еще больше женщин не воевали.
Хорошо рассуждать о цене, когда сами её не платите.
При Сталине у бабушек не было никакой свободы и никаких прав, хватит кощунствовать.
Як ухурделю• 09 июня в 21:38
Ответ дляПапобус
Так это и не я цитировала. У мена никто из бабушек не воевал, но и оккупацию не хотел. Они были дома с детьми. И не рассказывали, как прекрасно жилось в оккупации, Как некоторые сейчас, не будем показывать пальцем.
Як ухурделю• 09 июня в 21:39
Ответ дляПапобус
То есть бабушкам было бы лучше при другом исходе войны?
Папобус• 09 июня в 21:40
Ответ дляАстановитесь
Трамп был президентом ещё за полдесятилетия до полномасштабного вторжения в Украине.
Папобус• 09 июня в 21:41
Ответ дляЯк ухурделю
Такие же хитросделанные ваши бабушки как и вы. Просто хотели победу чужими руками, какая прелесть. Ещё и детьми приприкрылись.
А может просто говорили то, что единственно возможно было тогда говорить.
Папобус• 09 июня в 21:43
Ответ дляЯк ухурделю
Франция выбрала другой путь, как большинство европейских стран. И никуда не исчезли их язык, флаги, гербы, а главное людей погибло гораздо меньше.
Як ухурделю• 09 июня в 21:44
Ответ дляПапобус
И что во Франции случилось? Само рассосалось?
Папобус• 09 июня в 21:44
Ответ дляЯк ухурделю
Перечитайте историю, если пропустили.