Повітруля• Изменено 09 июня 2025
Я поняла, что я - трампист
Я согласна с абсолютно всем, что он делает. Есть, конечно, перегибы… но важен результат. И я верю, что результат будет по всем фронтам. Если не вестись на эмоции - а смотреть холодным умом. Согласны?
Як ухурделю• 09 июня 2025
Ответ дляПапобус
Такие же хитросделанные ваши бабушки как и вы. Просто хотели победу чужими руками, какая прелесть. Ещё и детьми приприкрылись.
А может просто говорили то, что единственно возможно было тогда говорить.
А ваши фашистов голыми руками конечно убивать пошли?
Як ухурделю• 09 июня 2025
Ответ дляПапобус
Перечитайте историю, если пропустили.
Нет, я как раз ничего не пропустила, а вы -да. Так Францию освободили все таки?
Повітруля
• 09 июня 2025
Ответ дляПапобус
Вот и не цитируйте бабушек так, как удобно именно вам. Кто из бабушек не хотел оккупацию, те шли и воевали, или держали своё мнение молча при себе.
А не так как вы, оккупацию не хочу- пускай воюют другие, а сама на форуме прохлаждается
Да, вот эти люди меня больше всего поражают. Кто-то должен, а они в кустах и при этом требуют.
Повітруля
• 09 июня 2025
Ответ дляСама не знаю
Анафема вам до кінця життя!
За что, интересно?
Не худа ні разу• 09 июня 2025
Ответ дляАстановитесь
Ну ракеты б нам погающиеся не отдали на лево, как минимум
Вы считаете, что демократы пожертвовали бы своими гражданами ради украинцев?
Простецкая• 09 июня 2025
Ответ дляGive us victory
та не с него, а помаранчевой, чего уж, с Юща
С яныка началась точка невозврата.
При чем тут ющ?
Статистику откройте по приобретению недвижимости, автомобилей , открытию бизнеса в Украине.
При юще был пик.
При чем тут ющ?
При юще был пик.
Папобус• 09 июня 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Моя бабушка участник боевых действий.
А её брат, который пошёл фашистов убивать, за день до того, как оказаться в газовой камере, сбежал.
Вернулся домой в 25, а выглядел почти на 50.
Мои никогда ничего не делали чужими руками, сидя на диване.
Як ухурделю• 09 июня 2025
Ответ дляПапобус
Моя бабушка участник боевых действий.
Зачем они эти делали? Какой в этом был смысл? Не проще было пересидеть, как во Франции? А бы как то само разрешилось. Может быть. Так ведь правильнее, на ваш взгляд.
Папобус• 09 июня 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Вы издеваетесь или не притворяетесь? Страной в которой жила моя бабушка и её брат, правил Сталин, а не президент Франции.
Як ухурделю• 09 июня 2025
Ответ дляПапобус
Я пытаюсь вам продемонстрировать убогость ваших взглядов.
И что Сталин вашу бабушку на фронт отправил? Нет. Разве она не добровольно стала участником боевых действий?
Папобус• 09 июня 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Вы сейчас ярко демонстрируете убогость своих взглядов, недопустимой невежественности и гнилого двуличия.
Нет, не добровольно, она была дочерью врага народа. Плохо вы историю знаете.
Рада с вами попрощаться, о мудрейшая
Як ухурделю• 09 июня 2025
Ответ дляПапобус
Рада с вами попрощаться, о мудрейшая
Нет, добровольно. Отца моей бабушки тоже репрессировали в 39 году и это никак не повлияло на то, будет она воевать или нет. Вы откровенно врете.
А врете вы, потому что иначе ваш пазл не складывается, конструкция ломается.
Ведь люди просто не могут хотеть сами не быть в оккупации. Их к этому может только Сталин принудить. А сами они могут быть только согласны на оккупацию.
Папобус• 09 июня 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Это не я вру, а вы многого не знаете и элементарного не понимаете. В школу хоть ходили?
Как там ваша конструкция, при которой вы будете на диване сидеть, а другие под громкие лозунги гибнуть? Ваша бабушки такое одобрят, ибо сами такие же?
Роздратована шкіра• 09 июня 2025
Слишком толсто, автор. За этот вброс вам ваш куратор не заплатит.
Як ухурделю• 09 июня 2025
Ответ дляПапобус
Да нет, вы врете. Никто женщин принудительно на фронт не отправлял, вне зависимости и от того, кем были их родители. А отце враг народа это скорее была преграда для того, чтобы попасть на фронт, чем обязанность. Потому что такие обои автоматически считались не благонадежным. Просто вам очень сильно надо натянуть сову на глобус. А то не сходится. Бабушка же зачем то воевала, вместе с братом. Ну конечно же только потому что страной правил Сталин. Разве у них могли быть другие основания? В остальном то оккупация это прекрасно. Одна проблема - Сталин.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 июня 2025
Так.
Згодна.
Він робить усе, що залежить від нього особисто, щоб зберегти людські життя на цій планеті
Згодна.
Папобус• 09 июня 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Вашим бабушкам видно прекрасно жилось при Сталине, свободно и демократично?))
Избавьте меня от своих фантазий и демонстрации слабых когнитивных способностей.
’Преграда’...даже не знаю, смешно это читать или стоит посочувстврвать пишущему эту ересь
Не тяните сову на глобус пытаясь притянуть к этой войне события столетней давности. Во первых, ничего не случается дважды. Во вторых , здесь другие события и причины.
Вы когда на фронт пойдёте, чтобы сопротивляться оккупации, вместо того, чтобы заниматься словоблудием?
Сито для думок• 10 июня 2025
Ответ дляПовітруля
Так же, каки вы в АмЭрыке
Мальовнича даль• 10 июня 2025
Ответ дляОйЙой
вы трампист ровно до момента пока его закидоны не касаются вас
если ему моча в голову стукнет и он отменит все гринкарты ранее выданные украинцам вы сразу перестанете быть трампистом
Да все так ...как только их не касается все ок...
Мальовнича даль• 10 июня 2025
Ответ дляПапобус
Хорошо рассуждать о цене, когда сами её не платите.
При Сталине у бабушек не было никакой свободы и никаких прав, хватит кощунствовать.
А сейчас что то поменялось ?
Ну кроме того что Сталина уже нет...о каких правах и свободах вы говорите ?
Мальовнича даль• 10 июня 2025
Ответ дляЯк ухурделю
То есть бабушкам было бы лучше при другом исходе войны?
Дело не в исходе, исход по ходу не важен оказался...дело в цене !
Мальовнича даль• 10 июня 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Не пойму, что вы пытаетесь доказать ?В оккупации вероятность смерти и увечий меньше чем на фронте, так вам понятнее ?
И есть такая сила пропаганда называется..под ее действием многие идут добровольцами даже сейчас ...