Повітруля• Изменено 09 июня 2025

Я поняла, что я - трампист

Я согласна с абсолютно всем, что он делает. Есть, конечно, перегибы… но важен результат. И я верю, что результат будет по всем фронтам. Если не вестись на эмоции - а смотреть холодным умом. Согласны?
КруглийКвадрат• 09 июня 2025
Ответ дляПростецкая
Потому , что они шли по каналу, где размещались непосредственно заказы для Украины. PDA, по-моему.
Украина была заказчиком, они были произведены с нуля для нашей страны и уже оплачены из средств, выделенных специально для Украины.
То есть США не выполнила условия договора?
Оплаченные нами ракеты они отдали на восток
Я на хвилинку• 09 июня 2025
Ответ дляJannyMoney
и папой римским стать 🤣
и Китай урыть всеми налогами, а потом получить персональных звиздюлей от некоторых американских штатов. Мечта же!
Love_Love_Love_• 09 июня 2025
Ответ дляЖена сантехника
дал вам уже гражданство?
Напевнно чекає грінку за 5 лямів
КруглийКвадрат• 09 июня 2025
Ответ дляАстановитесь
За сохранение жизней украинцев
я не против, но почему нам должен Трамп? Каким боком он к нашей беде
автор Повітруля • 09 июня 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
Тоже планируете присоединить Пингвинию и обложить ее налогами?
Вам бы все шуточки шутить. Не нашутились еще? Вы читали вообще откуда этот мем взялся?
автор Повітруля • 09 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Напевнно чекає грінку за 5 лямів
Я уже с гринкой давно. Завидовать нехорошо 😜
Вот Она Я• 09 июня 2025
Ответ дляSo_so
Вы в Украине?
Автор в Тролляндии. Его прямо оттуда и плющит.
So_so• 09 июня 2025
Ответ дляВот Она Я
Всё возможно
Я на хвилинку• 09 июня 2025
Ответ дляПовітруля
Скоро даст.
А Вы уже умеете кричать в адрес Маска ’junkie!’ с американским акцентом?
Астановитесь• 09 июня 2025
Ответ дляGive us victory
Эта рыжая падла выборы выиграла на нашей беде и оно же тупо кинуло в расход. Поддакивая и подрадая ху..лу. вы этого не видите?
Я погнала• 09 июня 2025
Ответ дляПовітруля
А дальше что?

Я в Европе и Штатах встречала людей, которые говорили - «в моей стране война идет уже 20 лет. Я тут вырос и тут растут мои дети». Это было еще в 2022. У меня тогда еще от этой фразы внутри холодело.
В нашій йде вже 11 років, а ми все ще не втікали.
автор Повітруля • 09 июня 2025
Ответ дляАстановитесь
Я вижу, что он делает все, чтобы сбалансировать ситуацию. И вашим и нашим. А что вы предлагаете? Третью мировую и войну еще на 30 лет?
Я на хвилинку• 09 июня 2025
Ответ дляПовітруля
А что, только у Вас монополия на шутки, госпожа трампист?
Простецкая• 09 июня 2025
Ответ дляGive us victory
Оплаченные , естественно, деньгами, выделенными конгрессом для Украины.
По тому каналу, по которому передают не наличное оружие, а то, которое для Украины специально произвели по её заказу, то есть номенклатуру и количество определила Украина в рамках бюджета.
Вы же слышали, наверное, что выделялись пакеты для немедленных поставок и то, что запускалось в производство и должно было быть поставлено в 2025-2026-2027 г.
Астановитесь• 09 июня 2025
Ответ дляПовітруля
Надеюсь это рыжее чмо, ваш кумир, выпрет нафуй за пределы вееликих штатов, после таких слов
Мальовнича даль• 09 июня 2025
Ответ дляПовітруля
Конечно, но не на 30, на 1год, а как нам по-другому победить ?
КруглийКвадрат• 09 июня 2025
Ответ дляАстановитесь
та я много чего вижу, так же вижу и помню, как зеблен и его кодло разминировали Чонгар, как впустили по-быстрому русню на нашу территорию.
Даже Залужный в интервью ...неважно кому, не помню, вещал, что впустить вглубь страны кацапов- это стратегический план.
Я не в теме• 09 июня 2025
Ответ дляGive us victory
Потому что он президент Америки, а Америка выступила гарантом при разоружении Украины.
Щось не спиться• 09 июня 2025
Ответ дляПовітруля
А дальше что?

Нам зайві ці ракети? Тобто хай нас вб´ють швиденько, щоб у вас нічого не ’халадєло’?
автор Повітруля • 09 июня 2025
Ответ дляЯ погнала
А вы сильно ощущали все эти 11 лет? Готовы еще 30 продолжать в том же духе, как сейчас? А если хуже будет? Самый плохой мир лучше хорошей войны - это моя бабушка говорила, которая через Вторую Мировую прошла. Я часто ее слова вспоминаю.
Мао_Мяо• 09 июня 2025
Это группа поддержки анонимных трампистов?
Астановитесь• 09 июня 2025
Ответ дляGive us victory
Жаль, что очки протерли только с 2022, вам бы посмотреть на все с 2014, открыть глаза на святого петра. А ведь с него ж все началось
Пацака-задирака• 09 июня 2025
Ответ дляПовітруля
Нет.
А что так ?
Я погнала• 09 июня 2025
Ответ дляПовітруля
Так, дуже відчували, моє місто окупували в 2014 році.
Мальовнича даль• 09 июня 2025
Ответ дляGive us victory
Возможно и есть такое впустить врага поглубще и отаковать с флангов (с каждого бока )
Так было при курской дуге...но народу полягло...
Но в нашем случае никто никого не
отаковал...
Як ухурделю• 09 июня 2025
Ответ дляМао_Мяо
В предыдущей теме анонимов сняли, автор не унывает, новую создала.
Мальовнича даль• 09 июня 2025
Ответ дляПовітруля
И моя я так говорила, но есть такие удивительные советчицы которых учили как то по-другому :(
Як ухурделю• 09 июня 2025
Ответ дляМальовнича даль
Серьезно? А может есть такие удивительные советчицы, которых бабушки не научили , что оккупант это не друг и ничего хорошего не принесет? Мы сейчас не месте бабушек. Ваша бабушка была виновата в том, что война длилась 4,5 года?
Мальовнича даль• 09 июня 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Не перекручивайте.
Лінива, не каюсь• 09 июня 2025
Ответ дляПовітруля
Сколько ребят сегодня вернулось домой? Вы думаете это было бы возможно, будь сейчас Байден президентом? Что по-вашему было бы?
Вітаю трампістку-зеленіістку.Результати вражаючі.
Як там наш дурачок президент волав ВЕРНИТЕ ПАЦАНОВ ДОМОЙ.
Шикарний вид.
Багато повернулось,у чорних поліетиленових мішках.