курасаны• 09 июня в 20:28
Какие лекарства берете
С собой на отдых?
ВыФсеВрете• 09 июня в 20:31
Левоміцетин і панкреатин.на всякий випадок.
Але з відпочинку веземо багато
дамаАмстердама• 09 июня в 20:32
Обязательно что-то от пищевого отравления, от укусов насекомых, антисептическая мазь и жаропонижающее.
Оце так цабе• 09 июня в 20:37
Ответ дляВыФсеВрете
Але з відпочинку веземо багато
А зачем левомецитин? Я как-то названия перепутала, забронировала его, пришла забирать, вижу не те табл.
Не знаю зачем он нужен
ВыФсеВрете• 09 июня в 20:38
Ответ дляОце так цабе
Не знаю зачем он нужен
От диареи проверенное средство
Бяки-козяки• 09 июня в 21:05
Ответ дляВыФсеВрете
От диареи проверенное средство
лоперамид может все таки от диареи а не левомецитин
ВыФсеВрете• 09 июня в 21:07
Ответ дляБяки-козяки
І він теж.
Але мені ефективніше левоміцетин
Відповів всім• 09 июня в 21:44
т.к. еду с ребенком у меня аптечка больше косметички) На всякий пожарный у меня весь набор: жаропонижающее 2 вида + градусник, капли ушные/глазные, противоаллероическое, от диареи, атоксил/регидрон/бетаргин, от боли, от ожогов, от укусов, панреатин или мезим, еще от боли в горле, у меня хронический тонзиллит.
курасаны
• 09 июня в 23:04
Ответ дляНекомильфо
Если лечу в турцию/ египет , то никаких. От туда везу много.
А что оттуда ведёте? В частности из Турции?