Анти-анонім• Изменено 09 июня 2025

Мне одной некомфортно с очень высокими мужчинами?

Я 156, максимум 180 мужчин рассматриваю, больше уже слишком много
Тундиринда• 09 июня 2025
Ответ дляПутающаяся
Для секса да удобнее 165 мужчины, но муж высокий, 185..так получилось
Ну 165 совсем малыш
Тундиринда• 09 июня 2025
Ответ дляПасти Ла
А вы, автор, не задумывались,что мужчины выше 190 тоже вас не рассматривают с ростом 156см? А то вы так написали, как будто в магазине на прилавке их выбираете, а у них мнение не спрашиваете.
Я думаю автор просто сказала свое мнение. Мужики 190 могут рассматривать разных, каждый по разному. Как и 180 р 170
Грушки-яблочки• 09 июня 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Для меня 175 см высокий.
Я 169, муж 168 см
175 - це чоловік ближче до низького зросту. Я таких взагалі, як чоловіків не розглядаю. Чоловік, на мій погляд, повинен бути великим. А до 180 см це просто карлики.
Ленивица-красавица• 09 июня 2025
Я задумуюся про різницю у зрості тільки коли роблю такі фото і розумію, як воно зі сторони. Мені зі сторони дуже дивно виглядає…
У житті не заважає, не звертаю уваги. Я 160, чоловік 198+- , стоптався вже може трохи
Тундиринда• 09 июня 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
А мне нравится. Мило так))
Грушки-яблочки• 09 июня 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Нормально така різниця виглядає. Жінка маленька і тендітна, чоловік високий і сильний. Так і повинно бути
Редисочка• 09 июня 2025
Ответ дляКошкинДом
Так вы на каблуках
Ну я тогда постоянно ходила на каблуках, как и все.) И как видите, там не каблы 12 см с платформой, а обычные туфли с небольшим каблучком.
Ну ОК, вот без каблуков из путешествий, плюс 20 лет и кг.))
Ленивица-красавица• 09 июня 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
З плюсів: він все з шафи знімає без стільчика))
Цигарний шланг• 09 июня 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Не розглядайте, мне то что.
Человека оценивают не по росту, а по поступкам.
Я тоже могу обозвать столб, дылда, каланча, шпала , дядя достань птичку, стропила, два метра сухостоя, жираф, но делаю этого, т.к. в отличии от вас вышла из детского периода.
КошкинДом• 09 июня 2025
Ответ дляТундиринда
А минимум
Грушки-яблочки• 09 июня 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Чому повинні бути якісь плюси? які плюси у чоловіків до умовних 175 см?
Тундиринда• 09 июня 2025
Ответ дляКошкинДом
И как вам с мужчинами ниже вас?
Пасти Ла• 09 июня 2025
Мой муж выше 2м, у меня рост 172см. Мне подходит, спокойно можно каблуки 12см носить. Люблю, когда он обнимает сильными руками.
Тундиринда• 09 июня 2025
Ответ дляПасти Ла
Тоже отлично. Каждому свое)
Грушки-яблочки• 09 июня 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Не розглядайте, мне то что.
Ви вважаєте, що ці слова якось образять дорослого високого чоловіка?))) ні, бо вони дорослі) а вас чомусь ображають мої слова) може ви таки не вийшли з дитячого періоду?
КошкинДом• 09 июня 2025
Ответ дляРедисочка
Действительно незаметно особо....я вижу на улицах других...может ещё от фигур зависит...
КошкинДом• 09 июня 2025
Ответ дляТундиринда
И как вам с мужчинами ниже вас?
Норм....мы не часто стоим😆
Тундиринда• 09 июня 2025
Ответ дляКошкинДом
Норм....мы не часто стоим😆
А кто кого держит?)) Шучу
Редисочка• 09 июня 2025
Ответ дляКошкинДом
Муж немного сутулится еще, может поэтому. Да и разница всего 25 см, это даже не на голову выше.
Цигарний шланг• 09 июня 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
По какому праву вы называете человека с нормальным ростом карликом ?
Ленивица-красавица• 09 июня 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Це я жартую) Про 175 см не знаю, у мене не було таких.
Гладиолус• 09 июня 2025
Ответ дляНезламна Україна
Руки ноги эти огромные, места кучу занимает, ест много. Я вас понимаю.
А если ещё пузо отрастил😑
Большой слон срет много 🙄
Гладиолус• 09 июня 2025
Ответ дляРедисочка
100%. У нас такой же рост, где тут огромная разница?))
🤣 этот грустный смайлик
Бабка-байкерша• 09 июня 2025
Мені не щастить на високих чоловіків, я під 178, всі кавалери 172-176.
Носки на подтяжках• 09 июня 2025
Встречалась однажды с очень-очень высоким. Мне не понравилось.

Люблю когда на 1-2 см мужчины ниже ростом.
Коханозадовільна• 09 июня 2025
Я невысока. Мужчин предпочитаю среднего роста. И целоваться удобнее, и за руку ходить, и сексом стоя заниматься.
Ганцю в кєдах• 10 июня 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Я 165 и ниже 190 не было мужчин никогда, даже не замечаю уже разницу честно говоря
Ну зачем они вам? Девушкам 175+ не хватает, их маленькие разобрали
Чекаю завтра• 10 июня 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Я интересна именно таким мужчинам.
А девушки 175 обычно нужны мужчинам 165-175, это всем давно известно
Kapitoshka7• 10 июня 2025
Ответ дляLike-995b
В помощи не нуждаюсь)) обуви на каблуках нет
И вы не комплексуете???
Kapitoshka7• 10 июня 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
был парень 190, я сама 173, шея болела целоваться
комфортно, когда парень 180-185
Сам бог велел... Целоваться вредно, ещё герпесом каким-то заразит, сидите и смотрите друг на друга... Непара в прямом и переносном смысле...