Анти-анонім• Изменено 09 июня 2025
Мне одной некомфортно с очень высокими мужчинами?
Я 156, максимум 180 мужчин рассматриваю, больше уже слишком много
Kapitoshka7• 10 июня 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
175 - це чоловік ближче до низького зросту. Я таких взагалі, як чоловіків не розглядаю. Чоловік, на мій погляд, повинен бути великим. А до 180 см це просто карлики.
Как за стеной да?))) главное, чтоб стена на вас не упала и не прибила, ато если бетонная, то там вам и конец.
Kapitoshka7• 10 июня 2025
Ответ дляLike-995b
С чего вдруг? Муж называет меня пупсик)
Он вас просто любит)
Рассказница• 10 июня 2025
Мені теж,хоча маю зріст 170 см,але вище 180 для мене неначе загрозливо,некомфортно. Якось так(