Федорино Горе• 10 июня 2025
Вязанная шапочка за 4500грн
Моя первая мысль - такую и бабушка может связать за 5 минут. Хотя ту бабушку ещё найти надо и придумать как украсить тоже. Как по мне, оно не стоит своих денег от слова «совсем». Куда носить, кому носить тоже под вопросом. Ваше мнение?
Результат:
вже голосів:
81 (72.97%)
не купила бы, не нравится
17 (15.32%)
не стоит своих денег
6 (5.41%)
свой результат в коменты
4 (3.6%)
не купила бы, но идея нравится
2 (1.8%)
купила бы
1 (0.9%)
стоит своих денег
Федорино Горе
• 10 июня 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
На каждый товар есть свой покупатель
Пока что эта шапочку раздали подругам.
Страхованная• 10 июня 2025
В Кириллове когда то моя дочка носила с косичками а ей уже 27 годиков)))
ОливьЕЖечка• 10 июня 2025
Похоже рассчитано на душевнобольных. Кто в здравом уме это купит и за такие деньги?
Федорино Горе
• 10 июня 2025
Хорошо, а за сколько вы бы купили? Я сомневаюсь, что купила бы даже за 100грн.
Федорино Горе
• 10 июня 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Не знаю.
Федорино Горе
• 10 июня 2025
Ответ дляКицюююня
это на узкий круг расчитано и не на укр покупателей явно
Делают в Киеве, продают в инсте.
Федорино Горе
• 10 июня 2025
Ответ дляАдминко
Жесть… а куди її носити?))
На последнее свидание)
язззззь!!!• 10 июня 2025
Ответ дляФедорино Горе
Пока что эта шапочку раздали подругам.
она пишет на английском, но цена в грн странно
возможна на этси и купила бы какая-то американка со странностями
в Украине сомневаюсь
ИграйМойГормон• 10 июня 2025
Если прицепить к этой шапочке фольги, то можно еще смело поднимать цену
Херсон це Україна• 10 июня 2025
Ответ дляФедорино Горе
Любая вещь, как шапочка, ка джинсы, как футболка, как платье и шуба, могут стоить 100 гривен, а могут и 1.5 ляма
Астоновитесь!• 10 июня 2025
Ответ дляСтрахованная
О я тоже вспомнила, племянница 9лет, лето, море, Крым 2012 г, беленькая такого плана)) шапочка, эх фотки на ноуте, а ноут еле дышит)(.
Кицюююня• 10 июня 2025
Ответ дляФедорино Горе
Делают в Киеве, продают в инсте.
но делают в основном на экспорт, подозреваю. наверняка у них есть магаз на этси или что-то вроде того
МастерЮля• 10 июня 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Це ж скільки картоплі та м´яса можна купити!
Новорічна пальма• 10 июня 2025
Почему от слова совсем? Почему оно еще и в кавычках
) может от слова дорого для вас?)
Для меня это выражение - что-то на уровне каклетка))
) может от слова дорого для вас?) Для меня это выражение - что-то на уровне каклетка))
Федорино Горе
• 10 июня 2025
Ответ дляКицюююня
Не знаю. Этого не скажу.
Страхованная• 10 июня 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Нам бабушка потом навязала их туеву кучу))), побольше размером)))где то лежат, предлагаю автору молчит)))
Федорино Горе
• 10 июня 2025
Ответ дляНоворічна пальма
) может от слова дорого для вас?)
И что? Даже имея большой доход у меня должны мозги отключаться покупать хлам по заоблачным ценам?!
Телефон Рубика• 10 июня 2025
Ответ дляФедорино Горе
На вашем скрине, английский язык - значит расчитано, на аудиторию других стран, для тех, людей, кто в теме и понимает вкус)
МастерЮля• 10 июня 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
в ссср в кружках макраме вязали бесплатно)
А поїсти можна вдома а не в кафе