Федорино Горе• 10 июня 2025

Вязанная шапочка за 4500грн

Моя первая мысль - такую и бабушка может связать за 5 минут. Хотя ту бабушку ещё найти надо и придумать как украсить тоже. Как по мне, оно не стоит своих денег от слова «совсем». Куда носить, кому носить тоже под вопросом. Ваше мнение?
Результат:
вже голосів: 111
81 (72.97%) не купила бы, не нравится
17 (15.32%) не стоит своих денег
6 (5.41%) свой результат в коменты
4 (3.6%) не купила бы, но идея нравится
2 (1.8%) купила бы
1 (0.9%) стоит своих денег
Вакцениро Вона• 10 июня 2025
Ответ дляФедорино Горе
Бизнес так не построить.
Пусть они узнают об этом на своем опыте.))
автор Федорино Горе • 10 июня 2025
Ответ дляМастерЮля
Я так думала про тих хто робить мильні букети.
Поки не побачила людину яка придбала подібний
Видела букеты из зефира и свечек, но ни разу не видела что бы кто-то покупал.
автор Федорино Горе • 10 июня 2025
Ладно, я согласна. На все есть свой покупатель. За серебрянные кольцо 1100€ это для меня слишком сильно. Я сдаюсь и выхожу из вагона.
Мир Мир Мир!• 10 июня 2025
Ответ дляВакцениро Вона
Эта фраза начинающих продавцов. Множество товаров так и не продаются и улетают на помойку или в сток.
Смотрите ,если продают за такие деньги,значит явно не начинающий ,да еще и Английском языке пишут-продают за границу
Я сама вяжу спицами и крючком ( не такие «шедевры «,я по классике и вяжу для себя)
Идеи ищу в пинтересте ,инсте и поверьте ,что только не вяжут и шьют под заказ
Для многих это кринж ,но есть и почитатели
Едимнаморе• 10 июня 2025
Бабушка и такие может связать))
Мир Мир Мир!• 10 июня 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Бабушка и такие может связать))
Я такого плана вяжу
И сумки из рафии
Мастер Пис• 10 июня 2025
Це може бути цінно для якогось особливого стилю, хто любить, але не за такі гроші.
Я розумію, коли якась дуже дорога пряжа, тонка кропітлива робота, дорогуща фурнітура, тоді може й коштуватиме 100$
Пластилин_Колец• 10 июня 2025
Давайте поговорим про Баленсіагу
СМСница• 10 июня 2025
Ну люди заробляють гроші. Шанель, Праді, ЛуїВітонам, Ермес і іншим можна дійти до неадекватності, а тут 4500 грн. І люди цінують те, що дорого.
Треба йти в секонд, там знайдете адекватні ціни і незвичайні речі
KURIS• 10 июня 2025
майже точно така є на страдіваріус іспанія, 9,99є
Фляшка на трьох• 10 июня 2025
Ответ дляФедорино Горе
Хорошо, а за сколько вы бы купили? Я сомневаюсь, что купила бы даже за 100грн.
Даже за 10 грн не купила би. Це якась безглузда річ. Хлам.
КучМала• 10 июня 2025
А коли ви бачите одяг по 2-3 тис евро то ви думаєте що той одяг з супер дорогої тканини прошитий золотими нитками та прикрашений діамантами?
автор Федорино Горе • 10 июня 2025
Ответ дляКучМала
Я думаю, что такая одежда как минимум стильная и имеет хорошее качество. Или хотя бы соответствующего бренда и уже относит человека к конкретному экономическому слою. А тут ноунейм.
КучМала• 10 июня 2025
Ответ дляФедорино Горе
А яка повинна бути ціна? В магазину якісні тематичні фото, сайт, скоріш за все відкручують рекламу, вкладають кошти в просування бренду закордоном. І якщо загуглити назву магазину то не такий то вже і ноунейм. Ніколи не потрібно обезцінювати чужу працю.
автор Федорино Горе • 10 июня 2025
Ответ дляКучМала
Я не обесцениванию. У всего есть своя цена. То, что касается одежды, то одежда лучшего качества и сядет по другому, будет смотреться лучше. Такое чувствуется.

Обесценивание. Так может и мне заломить своему начальнику зарплату в 3 раза больше чем у других? Нельзя же обесценивать свой труд?
КучМала• 10 июня 2025
Ответ дляФедорино Горе

Тепер зрозуміло чому у вас таке сприйняття.
Найманий працівник ніколи не зрозуміє людину яка відкиває власну справу і вкладає в неї гроші, час і душу.
Стосовно з/п спробуйте, можливо ви цінний працівник і дійсно з/п виросте втричі, а можливо вам вкажуть на двері. Скоріш за все друге)