Федорино Горе• 10 июня 2025
Вязанная шапочка за 4500грн
Моя первая мысль - такую и бабушка может связать за 5 минут. Хотя ту бабушку ещё найти надо и придумать как украсить тоже. Как по мне, оно не стоит своих денег от слова «совсем». Куда носить, кому носить тоже под вопросом. Ваше мнение?
Результат:
вже голосів:
81 (72.97%)
не купила бы, не нравится
17 (15.32%)
не стоит своих денег
6 (5.41%)
свой результат в коменты
4 (3.6%)
не купила бы, но идея нравится
2 (1.8%)
купила бы
1 (0.9%)
стоит своих денег
Федорино Горе
• 10 июня 2025
Ответ дляВишиванка
покажите мне хоть что-то, связанное вами ’’за 5 минут’’
Не прикапывайтесь.
язззззь!!!• 10 июня 2025
Ответ дляФедорино Горе
Не знаю. Этого не скажу.
в шапке инсты может быть ссылка
Новорічна пальма• 10 июня 2025
Ответ дляФедорино Горе
И что? Даже имея большой доход у меня должны мозги отключаться покупать хлам по заоблачным ценам?!
Та не, вопрос не в деньгах а от слова совсем)
МастерЮля• 10 июня 2025
Ответ дляФедорино Горе
Зараз в інсті купа, просто тисячі хенд мейду, мило, цукерки, ляльки. Напевно є пласт клієнтів яким це цікаво
Бачила як розмальовують джинсові куртки і продають по 10-15 тисЧ
Вакцениро Вона• 10 июня 2025
Я дочке в 3 годика вязала крючком такую беленькую панамку с косичками, даже ностальгия нахлынула.)) Дочке уже 14. А вяжется это за пару часов.
МастерЮля• 10 июня 2025
Ответ дляВакцениро Вона
Ну так і виріб коштує всього 100 доларів.
Федорино Горе
• 10 июня 2025
Ответ дляМастерЮля
Джинсовые куртки уже давно на Этси. У меня была такая, друг разрисовывал, но у нас это было по бартеру и дешевле.
Солоденька цукОрка• 10 июня 2025
Ответ дляФедорино Горе
Хорошо, а за сколько вы бы купили? Я сомневаюсь, что купила бы даже за 100грн.
Даже если бы мне заплатили, я бы такое не носила
Федорино Горе
• 10 июня 2025
Ответ дляТелефон Рубика
На вашем скрине, английский язык - значит расчитано, на аудиторию других стран, для тех, людей, кто в теме и понимает вкус)
Скорее всего так и есть.
Вакцениро Вона• 10 июня 2025
Ответ дляМастерЮля
100 долларов стоит приличная сумка из кожи, неплохие кроссовки, куртка или джинсы. А не это странное для взрослого человека изделие.)) Хотя каждый по-своему с ума сходит.
МастерЮля• 10 июня 2025
Ответ дляФедорино Горе
Це немає значення
Є товар - є клієнт
На кожен товар - свій клієнт
Наприклад мені нафіг не потрібні наркотики ні за 100 доларів за грам ні в подарунок
А хтось маму рідну продасть за доріжку кокаїну
Є товар - є клієнт
На кожен товар - свій клієнт
Бла бла бла• 10 июня 2025
Я видела в супермаркете бабушку, которая связала себе крючком сеточку - маску для лица. Как при короне, но только та-дам! Ажурную!
МастерЮля• 10 июня 2025
Ответ дляВакцениро Вона
Я вище писала. А скільки ж картоплі купити можна! На рік вистачить
Мир Мир Мир!• 10 июня 2025
Ответ дляФедорино Горе
Для вас -хлам ,а есть любители такого -они и купят
Если вяжут такие шапки -значит их покупают
Вакцениро Вона• 10 июня 2025
Ответ дляМастерЮля
Но на живопись не хватит, у меня одна картина известного автора стоит около 1000 евро. Сколько идиотских шапок можно накупить.))
Вакцениро Вона• 10 июня 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Не факт. Их просто мечтают продать, скорее всего никто не купит.))
Мир Мир Мир!• 10 июня 2025
Ответ дляВакцениро Вона
На каждый товар есть свой покупатель
Вакцениро Вона• 10 июня 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
На каждый товар есть свой покупатель
Эта фраза начинающих продавцов. Множество товаров так и не продаются и улетают на помойку или в сток.
Міряно-переміряно• 10 июня 2025
як дурочка в тій шапці. ніби з псіхушки втекла. виглядає як людина з неадекватною психікою. я б до неї ніколи не підійшла на вулиці щось попитати.вигляд -неадекватний
Федорино Горе
• 10 июня 2025
Ответ дляВакцениро Вона
Такой вариант тоже возможен. Нашла сайт, но шапок там нет. Скидки по 50-70%. На отдельные единицы скинули цену со 100$ до 10$. Вот и приблизительная стоимость.
Вакцениро Вона• 10 июня 2025
Ответ дляФедорино Горе
Вот за 10 они может и продадут какому-то фрику, это реальная цена за 2 часа работы.
Федорино Горе
• 10 июня 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Ладно, не так чтоб с психушки. Может где-то такой стиль и популярный. Но у меня он wow эффекта не вызывает. И тем более цена.
Міряно-переміряно• 10 июня 2025
Ответ дляФедорино Горе
в неї вигляд душевно хворої. у нас в будинку живе подібна людина-дівчина. так вона дійсно хвора. як начепить якісь шапки. так там діагноз .оце те саме.
в неї вигляд душевно хворої людини,яка потребує лікування.
МастерЮля• 10 июня 2025
Ответ дляВакцениро Вона
Я розумію що ви натякаєте на свій неперевершений смак.
Але мова про те що всі люди різні
І смаки різні
І вподобання різні
І кожен має право на свої вподобання.
І шапочка продається за 4500 нехай продаєтьсЯ.
Комусь вона принесе доход, комусь зпдоволення
Але мова про те що всі люди різні
І смаки різні
І вподобання різні
І кожен має право на свої вподобання.
Федорино Горе
• 10 июня 2025
Ответ дляМастерЮля
Але мова про те що всі люди різні
І смаки різні
І вподобання різні
І кожен має право на свої вподобання.
Але мова про те що всі люди різні
І смаки різні
І вподобання різні
І кожен має право на свої вподобання.
Бизнес так не построить.
Федорино Горе
• 10 июня 2025
Хочу обратить внимание, что это early bird price. То есть она будет стоить ещё дороже.
Вакцениро Вона• 10 июня 2025
Ответ дляМастерЮля
Але мова про те що всі люди різні
І смаки різні
І вподобання різні
І кожен має право на свої вподобання.
Але мова про те що всі люди різні
І смаки різні
І вподобання різні
І кожен має право на свої вподобання.
А вы на свой богатый опыт и толерантность?))
Мы не запретили продавать шапку и не написали у них на сайте свой отзыв.))
А высказывать свое мнение имеем право о чем угодно.
МастерЮля• 10 июня 2025
Ответ дляФедорино Горе
Бизнес так не построить.
Я так думала про тих хто робить мильні букети.
Поки не побачила людину яка придбала подібний