Надежда наш компас• Изменено 10 июня 2025

Покрасилась аммиачной краской, когда можно повторно?

Нужно осветлить волосы, потом еще раз покрасить краской. Как думаете, когда можно без вреда для волос?

Красилась впервые
КрестьянинДиор• 10 июня 2025
Месяц? Наверное. Лучше конечно, чтобы отписались мастера покраски
Знаю бакси• 10 июня 2025
Не совсем понятно что вы хотите? Вы осветили и хотите осветлить еще?
Я не в теме• 10 июня 2025
Днів 10, чи два тижні, якщо ви супрой висвітлювали.
Просериарила молодость• 10 июня 2025
Затонуйтесь поки безаміачною
Ждун с Нибиру• 10 июня 2025
Краска краску не осветляет. Имейте в виду. Судя по всему Вам не нравится результат. Вряд ли Вы сможете его исправить. Сделайте пробную прядь того, что хотите сделать. Красить можно хоть сразу, но лучше на следующий день , не из за волос, им все равно, они мертвы по длине, а из за кожи головы.