Чарівна патика• 10 июня в 14:31

Забрать паспорт в ЦНАП

Девочки, кто помнит,подскажите, пожалуйста. Ребенок получил первый паспорт, а я забыла уточить, чтобы забрать, нужно ли брать новый талон или просто подходить?
Вишиванка• 10 июня в 14:31
На месте талон возьмете, там быстро
Бавовнятий Пупс• 10 июня в 14:33
в некоторых цнап киева отдельное окно для выдачи
без очереди и талона
когдадеЦкие• 10 июня в 14:33
нам сказали без запису після повідомлення приходить
сказочное_Бали• 10 июня в 14:46
не забудьте взять ребенка, сейчас палец сканируют когда забираешь
сказочное_Бали• 10 июня в 14:47
+ у нас надо было писать отдельное заявление чтоб дали форму с пропиской А4, за ней позже приходить (не Киев)
Алина-1240• 10 июня в 14:51
Сразу талон дают когда забрать
Леся Українка• 10 июня в 14:57
Нужно, в приложении выбираете ’получить паспортный документ’. Незнаю как где, а в Киеве я забыла наш взять талон и пришлось ещё раз ехать.
Леся Українка• 10 июня в 14:57
Ответ дляАлина-1240
Сразу талон дают когда забрать
Когда сразу? Откуда они знают, когда он будет готов?
бифидобактерияЖоржик• 10 июня в 15:03
Нам на листике написали когда и в какое время приходить
Небоброїдка• 10 июня в 15:06
У нас просто забираешь, без талона.
Усатая фея• 10 июня в 15:22
без талона, днепр
Я_не_аноним_100%• 10 июня в 15:24
Ответ дляЛеся Українка
В каком приложении?
Все возможно• 10 июня в 15:53
У підрозділах міграційної служби отримання без запису, на сайті так і вказано. В цнапі дивилась, там немає можливості записатись на отримання готового документа, тільки на подачу. Тому скоріше за все теж просто прийти. Київ.
Леся Українка• 10 июня в 16:18
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
В каком приложении?
Если Киев, то КЦ, а так PQ сервис
Кукарачка• 17 июня в 12:01
у нас в ЦНАПе выдача готовых документов проводится без талонов, лишь при наличии опису, который выдают при оформлении документа. Не Киев.