Мафиозная• 15 марта 2014

ИСПОЛНЯЕМ МЕЧТЫ КАЖДОГО

ИСПОЛНЯЕМ МЕЧТЫ КАЖДОГО !ИТАК ПОЕХАЛИ , ПИШЕМ РЕАЛЬНУЮ МЕЧТУ , ТОЛЬКО РЕАЛЬНУЮ , КТО ГОТОВ ИСПОЛНИТЬ , ИСПОЛНЯЕТ )))))))))))))
Мама Чели• 15 марта 2014
Ответ дляМафиозная
кого показать ?что эта за ссылка ?
курточку покажите....

Аноним_546• 15 марта 2014
Хочу выйти замуж и родить ребенка. И еще хочу погасить кредиты.
Мама Чели• 15 марта 2014
Ответ дляМафиозная
Могу подарить курточку весенне осеннюю не носилась ни разу ))))ей уже года 2 )молодежная ))))не носилась по причине так как купила что бы купить
я и купила бы,если бы понравилась) Весь кидстафф пересмотрела-так ничего и не выбрал
Мама Чели• 15 марта 2014
Ответ дляАнэтта
хочу чтоб доллар вернулся к 8,3
Да,да,да!!! Ещё лучше к 8))) У нас долг в долларах большой(((
Я такая боевая• 15 марта 2014
Хочу чтоб все было как раньше и к нам в крым приезжала украина отдыхать!!! А еще хочу детскую песочницу и велосипед много игрушек и вещей своему карапузу и главное всем здоровья! И блаполучия
автор Мафиозная • 15 марта 2014
Ответ дляМама Чели
курточку покажите....
ААААААА все поняла да покажу )))))только через пару часиков сфотаю вам ее а то сейчас немного занята ))))))
Strulik1• 15 марта 2014
А я хочу мультиварку,утюг,пылесос
-коктельное платье
-кератин для волос
-бронзатор
-сникерсы для себя и для малой
-занавески на кухню
-тостер
-королловую помаду
-чихуа хуа
Я так о многом мечтаю,что не перечесть
Кашпо• 15 марта 2014
Хочу вылезти из всего дерьма, что заварил муж и втаптывают дети.Хочу здоровья, сил и ума,что бы вылезти и забыть этот кошмар.
Вумна вутка• 15 марта 2014
1. Сделать детям детскую;
2. Поехать отдохнуть в Европу;
3. Сделать доченьке удачно операцию.
4. Найти хорошую работу с хорошей зарплатой.
5. Укрепить здоровье всей семьи!

Курочка-чубаточка• 15 марта 2014
Хочу МИР! Растить своих детей в тепле и уюте, мире и добре.
Кусочек Сыра• 15 марта 2014
хочу быть вместе с любимым и любящим меня мужчиной)
Поумничка• 15 марта 2014
хочу липовую справку о беременности, многие мои проблемы решит!
автор Мафиозная • 15 марта 2014
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
Так можно ведь купить или нет ?
ЛедиДи• 15 марта 2014
Ответ дляМафиозная
А что туда отправки не отправляются ?
Какие отправки?
MikeMax• 15 марта 2014
Хочу что бы забеременели мои сестра и подруга.
Живчик-счастливчик• 15 марта 2014
У меня самая сложная мечта-Хочу бурный роман со своим коллегой на работе,хочу что бы мне ответил взаимностью.Люблю его, не могу
MikeMax• 15 марта 2014
А еще хочу что бы у меня родилась девочка, и что бы все были здоровы, и что бы у меня хватило сил, здоровья и средств вырастить троих деток.
Аноним_561• 15 марта 2014
Ответ дляМафиозная
Ну если так )тогда я тоже хочу особняк 3-х
этажный )))))))))))))и бентли
Не, ну я ж внести поправки) А вдруг вселенная услышит!
А вот машину хорошую, да, нужно добавить!)
Кучерявочка• 15 марта 2014
Хочу ребенка, хочу заработать на частный дом, и да новую машину для мужа!

ТдВ• 15 марта 2014
Хочу вафельницу для тонких вафель Ласунка,что бы своих деток радовать вафельками)
автор Мафиозная • 15 марта 2014
Ответ дляАноним_561
Хлопаю ресницами• 15 марта 2014
Хочу, чтобы открылось канадское посольство и мы уехали в Канаду. А еще очень хочу мальчиков близнецов)))