Мафиозная• 15 марта 2014

ИСПОЛНЯЕМ МЕЧТЫ КАЖДОГО

ИСПОЛНЯЕМ МЕЧТЫ КАЖДОГО !ИТАК ПОЕХАЛИ , ПИШЕМ РЕАЛЬНУЮ МЕЧТУ , ТОЛЬКО РЕАЛЬНУЮ , КТО ГОТОВ ИСПОЛНИТЬ , ИСПОЛНЯЕТ )))))))))))))
missiszinch• 15 марта 2014
Ответ дляМафиозная
я хочу духи какие нибудь вкусные и вислоухого британца кто готов исполнить ?
а что для вас ’вкусные’? свои подарить могу, не пользуюсь, не подходят орифлейм delicacy

автор Мафиозная • 15 марта 2014
Ответ дляНаездница
Могу вислоухого шотландца!А вот вислоухие британцы не существуют ((((
хочу а у вас какая мечта ?
автор Мафиозная • 15 марта 2014
Ответ дляmissiszinch
Вкусные в смысле сладкие а вы что бы хотели ?
ЯAlenka24• 15 марта 2014
Хочу чтоб все у всех было хорошо!
автор Мафиозная • 15 марта 2014
Ответ дляМагиня
вислоухие бывают только шотландцы. я планирую вязать свою кошечку на осень. если дождетесь - подарю котика!
на осень аж ?долго я перепутала название вот такое чудо
автор Мафиозная • 15 марта 2014
Ответ дляЯAlenka24
Хочу чтоб все у всех было хорошо!
так и будет
ЛедиДи• 15 марта 2014
Ответ дляМайор Медуза
Давайте исполню) сотрудник привата киеап
Исполните? я в Крыму :)
автор Мафиозная • 15 марта 2014
Ответ дляЛедиДи
Исполните? я в Крыму :)
А что туда отправки не отправляются ?
Черепаха Тортила• 15 марта 2014
А у меня, на данный момент, желание приземленное. Но очень хочу, чтобы мне дали зарплату, т.к. подходит срок кредит платить, а денег просто нет(((

missiszinch• 15 марта 2014
хочу книжки на французском и английском и мира во всем мире
автор Мафиозная • 15 марта 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
все дадут
автор Мафиозная • 15 марта 2014
Ответ дляmissiszinch
у меня фэнтези много
missiszinch• 15 марта 2014
Ответ дляМафиозная
у меня фэнтези много
на русском? заберите уже те духи, этим вы мне здорово поможете
totsik2011• 15 марта 2014
из реальных хочу, новый утюг)))))на отдых за границу поехать, жильё за границей, наконец-то въехать в дом который строим уже 6 лет и переживаем из-за ситуации политической сможем ли вообще в нём пожить ребёнка хочу второго, но боюсь опять же из-за ситуации в стране, ну как то так
Мама Чели• 15 марта 2014
хочу:
-здоровья и благополучия деткам и всей семье
-начать самой зарабатывать,но так,чтоб хватало времени и на семью,и на себя любимую!
- вернуть красивую фигуру-скинуть 8 кило,похудеть в талии и подтянуть мышцы
- красивые брови,ногти,причёску
-Куртку,туфли,платье,юбку и много новой одежды-купить полностью новый гардероп)))
-научиться хорошо водить,получить права и купить машинку с коробкой автомат
-радоваться каждому дню и благодарить Господа!
Лунтик-паунтик• 15 марта 2014
Ответ дляНаездница
сделаем)))
автор Мафиозная • 15 марта 2014
Ответ дляmissiszinch
ну конечно на русском это я вам написала не ради духов
Лунтик-паунтик• 15 марта 2014
Ответ дляtotsik2011
дом достроите, а про ребенка...только к мужу.. советчицы врятли исполнят))
автор Мафиозная • 15 марта 2014
Могу подарить курточку весенне осеннюю не носилась ни разу ))))ей уже года 2 )молодежная ))))не носилась по причине так как купила что бы купить

автор Мафиозная • 15 марта 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Аноним_552• 15 марта 2014
Ответ дляОбращеница
Хочу Лялю))))
Хочу дом)))
Хочу в отпуск)))
лялю в этом году!
Болтушка Му• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_541
Хочу в этом году выйти замуж)
И я хочу в етом году замуж.
totsik2011• 15 марта 2014
Ответ дляМама Чели
хочу:
- красивые брови,ногти,причёску
ух ты как вы чётко все мои желания сформулировали прям как про меня!!!!!! Пусть всё у вас испольниться!!!!
тоже хочу машину научиться водить права есть а ездить боюсь жутко, а надо будем жить за городом.
Мама Чели• 15 марта 2014
Ответ дляМафиозная
пакажите) https://www.kidstaff.com.ua/user-90975.html
Мама Чели• 15 марта 2014
Ответ дляtotsik2011
я училась,училась и поняла,что боюсь так,что оставила это дело...теперь жалею-надо бы заново,но с толковым инструктором.
totsik2011• 15 марта 2014
Ответ дляМама Чели
хочу:
- красивые брови,ногти,причёску
к стати насчёт похудеть могу подсказать сейчас сижу на отличной диете 90 дней раздельного питания, уже минус 5 кг. планирую ещё 5, так что это желание только от вас зависит!!!!!!
автор Мафиозная • 15 марта 2014
Ответ дляМама Чели
кого показать ?что эта за ссылка ?
Анэтта• 15 марта 2014
хочу чтоб доллар вернулся к 8,3
Мама Чели• 15 марта 2014
Ответ дляtotsik2011
спасибо,я над этим уже работаю!
автор Мафиозная • 15 марта 2014
Ответ дляАнэтта
хочу чтоб доллар вернулся к 8,3
Да я тоже этого хочу )