Кручу хвости• 10 июня 2025
Капец я страшная
Никогда красивой не была, а сейчас так вообще жесть, отеки, носогубку, какие то щеки висячие, выражение глаз как у коровы, тупорылое.
Что делать? Может питание какое? Упражнения? Как себя в чувства привести?
Тішуся неперетішуся• 10 июня 2025
Ну первый шаг вы уже сделали, оценили себя в зеркало
Дальше все в ваших руках.
Вумна, аж страшно• 10 июня 2025
Збудуйте собі ахєрєнне тіло, тоді можна і без фейсу прекрасного ловити компліменти .
Оце так цабе• 10 июня 2025
**выражение глаз как у коровы, тупорылое**
Ну, заводские настройки вряд-ли измените😜
Разве что пластика...🤔
А со щеками и отёками можно побороться.
Разве что пластика...🤔
А со щеками и отёками можно побороться.
Нічого вдягти• 10 июня 2025
С питания конечно начать, противотечная зарядка по утрам и разгон лимфы.. дальше к косметологу и т д
Радикальная• 10 июня 2025
В общем
1 ) зарядка для шеи, для гордой осанки. Это важно. Оно не даёт висеть щекам
2) уколоть носогубки. Но если взгляд усталый, то лучше проколоть канюлей носослезку. Скорее это она даёт усталость.
И автоматом убираются носогубки. Это более красивый эффект , чем одни носогубки колоть.
И какой то пить чай от отеков. Любой травяной.
Главное зарядка
Вам телефонограмма• 10 июня 2025
Авторе, може не все так погано і просто у вас настрій кепський?
Треба гарно спати, мати рутинний догляд, робити самомасаж, пару разів на тиждень робити собі пілінг та якусь масочку. Ну а погляд він же з середини йде, тому спробуйте частіше посміхатись
Радикальная• 10 июня 2025
Разок пилинг сделайте, напр миндальный. Кожа будет как зеркало
Но лучше потом когда уколят
Забагаловка• 10 июня 2025
А я с подросткового возраста привыкла к восхищению, но после 36 лет ко мне пришла старость...сейчас даже в зеркало на себя не могу смотреть. До сих пор не могу принять возвратные изменения и некрасивость.
Пургену мне• 10 июня 2025
Ответ дляРадикальная
В общем
Главное зарядка
Как можно с деформационным типом старения говорить проколите носогубку(((
Как? ??
У кого отеки нельзя ни в коем случае, учитывая, что носогубки и не колят давно
Как? ??
Радикальная• 10 июня 2025
Ответ дляПургену мне
Как? ??
Вы не знаете из-за чего у нее отеки.
У меня худое лицо. Но если зажим в шее - лицо арбуз. 20 мин зарядки - лицо тонкое.
Или алергия. Под липами пройдусь, нанюхаюсь, утром круглое лицо. Таблетка- все норм.
Человек не делает зарядку. Скорее всего от осанки шеи и слабых мышц. С застоем лимфы.
Пургену мне• 10 июня 2025
Ответ дляРадикальная
Вы не знаете из-за чего у нее отеки.
Щеки висят?