Подумываем об отпуске в Грузии...много здесь читала, но ни визаир, ни букингом не пользовались... стала смотреть билеты на визаир....нашла на 12.06 туда и 25.06 обратно по 730 грн...вопрос в следующем: такая цена будет и сегодня,и завтра, и через неделю? и она меняется каким-то образом (вроде такое слышала)
и еще один вопрос: какой период , месяц самый подходящий для поездки в Грузию? какой там климат? или как в Крыму? Если поедем, то не только на море, а с путешествием по стране..всем спасибо
Цены на визайре колеблются, если знаете даты поездки, начинайте уже сейчас мониторить, я свои билеты ловила 2 недели, если едите летом то цена будет дороже( мы летали в феврале туда назад 564 грн. обошлось на чел.), я считаю в Грузию можно ехать с конца мая и по сентябрь, погода похожа на Крым. Я сама была только в Тбилиси, но очень хочется этим летом и в Батуми съездить, очень уж нам понравилось в этом феврале, сами грузины говорят, что лучше летом приезжать - красота неописуемая!!! Если нужна более подробная информация по бронированию пишите в личку, помогу, сама такая была 3 месяца назад)))