Добродійка• 10 июня 2025
Посоветуйте, пожалуйста, ревматолога и гематолога, Киев
Хочу обследоваться по поводу антифосфолипидного синдрома.
Добродійка
• 11 июня 2025
Ответ дляSo_so
А вообще есть бесплатно в поликлинике, и не факт, что это плохой врач.
Спасибо большое. Я не знала, что ревматологи принимают уже и в государственных поликлиниках, думала, это какая-то редкая специализация. Вообще спасибо большое за Вашу отзывчивость - кажется, это Вы на днях рекомендовали мне пойти на операцию в государственном роддоме - я так и сделала, все хорошо закончилось