Мост_Устал• 10 июня в 19:04
Який цінник у косметолога вас зумів здивувати?
тянитолкайка• 10 июня в 19:07
Один раз удивилась цене, но пошла делать, о чем в последствии пожалела. Ботулотоксин фулфейс за 22 с чем-то тысячи 3 года назад. Не понравилось как сделала, бесплатно ездила еще на 2 коррекции, но всё не то
У этого косметолога вообще на все процедуры прайс высокий. Она не может себе цены сложить как потом выяснилось
Девальвация• 10 июня в 19:29
Ответ длятянитолкайка
подивіться ціни Огурцової для порівняння)
Помеха справа• 10 июня в 19:39
Ответ длятянитолкайка
Жесть. Я делаю фул фейс за 3500 грн. И очень неплохо.
тянитолкайка• 10 июня в 19:57
Ответ дляПомеха справа
У меня такая цена была до полномасштабного ботулаксом без шеи)
Сейчас колю за 12 тысяч лицо и шею, а тогда переехала в новый город, знакомых никого и цены в долларах)
Бабка-ежика• 10 июня в 20:15
Когда я 2 года назад купила у косметолога крем за 6000 или 8000 гр, уже не помню . Но я до сих пор на себя злюсь, что она меня так развела
Бабка-ежика• 11 июня в 14:02
Ответ дляnectar45
сейчас он в закупке 4700 .. да , дорого конечно
Наверное все же 6000 было , потому что я не совсем же сошла с ума чтобы за 8000 покупать . Потом смотрела в интернете можно было за 3500 найти , единственное что меня успокоило что крема с клиники были с лицензией то есть с переводом , а в интернете возможно и подделка была , смысл имеет подделывать , крем дорогой . Эта су@ а на моих комплексах сыграла « у вас мелкоморщинистый тип старения вам нужен этот крем», а я такая . Старение ?? У меня ?? Ой давайте крем и я побежала , только чтобы ничего не слышать про старение ( ну в мыслях конечно)
Ответ дляБабка-ежика
вот же умеют играть на чувствах, ну ничего... ну и как Вам крем в итоге? стоит своих денег?
Бабка-ежика• 11 июня в 21:43
Ответ дляnectar45
Крем хороший , но я честно говоря ненавидела его из за цены и своей дурости когда им мазалась)) Так что в восторге не была может из за самовнушения . Но я теперь к другому косметологу перешла, у нее прайс-лист дешевле на услуги на 10% ( первая которая меня на крем развела была типа премиум врач), вторая уколы колет тоже хорошо и без синяков и эта уже рассказывает мне какая у меня чудесная кожа)) и ничего не впаривает кроме кремов с спф фильтрами , с ней мне комфортнее